16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

2 мар 2017 в 23:06

Вот и новая череда преступлений ожидается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 11:59

Это делается для того, что бы люди платили побольше денег, на автобусах придется ездить с пересадками и платить двойную цену. Транспорт будет набиваться людьми как селедкой. АУ, что вы творите, где же антимонопольный комитет? Где здоровая конкуренция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 12:13

В Красноармейском новая мода - утром автобусы пустые проносятся мимо остановок на заправку , а те кто с пассажирами - набивают как сельдь в бочку - уберут маршрутки - будет коллапс ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 12:15

У каждого человека должен быть выбор, почему чиновники, которые ездят на личном авто с водителем решают как мне добираться на работу. Я каждое утро езжу на маршрутке, это в два раза быстрее, чем на автобусе. Чтобы доехать на автобусе, мне надо выходить за час, а не так как сейчас за 30 минут. Сейчас есть выбор, можно доехать в любое место города без пересадок.
С каждым годом в нашем городе становится жить все тяжелее, делают все только чтобы сделать простому человеку хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 15:53

Я вижу в отмене маршруток только минусы:1. Повальная безработица;2. Ждать эти автобусы часами, особенно на морозе;3. Толкаться в переполненном салоне; 4. Едет автобус в два раза дольше; 5. В поздние часы (после 20.00) их уже нет; 6. В "захолустных" темных местах в городе придется топать пешком до автобусных остановок. И еще бы кучу недостатков назвала. Только администрации города глубоко плевать на наши проблемы, им деньги "отмыть" надо и освободить рынок для тех, кто их купил.

Гость
3 мар 2017 в 16:21

На 3с одни хамы ,наверное как на остальных маршрутах.Один закрывал дверь и порвал мне куртку, на мою предъяву посыпались угрозы. На лавровой пассажиров высаживают ,типо сломался чтобы дальше не везти
Порядок нужен

Гость
3 мар 2017 в 18:35

Велосипеды покупать надо.Достали с этими автобусами.Громадины такие,даже не могут развернуться на дороге

Гость
3 мар 2017 в 20:41

одни минусы ставит кто то недогоняющие ,нам надо разгрузить дорогу!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 01:26

Весной начнется транспортный коллапс

Гость
9 мар 2017 в 20:33

Давно пора отменить эти ужасные маршрутки с хамскими водителями, на автобусах ездить намного комфортнее и безопаснее.

ОТВЕТИТЬ