12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

Волгоградцы требуют продлить маршрут автобуса №59 до поселка ГЭС

В Интернете начат сбор подписей в пользу беспересадочного маршрута от поселка ГЭС до улицы Землячки.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

5 мар 2017 в 15:34

Так нужно не туда писать,а в администрацию.

Гость
5 мар 2017 в 15:54

это решило бы данную проблему к всеобщему удовольствию жителей ГЭС, и они бы не чувствовали себя оторванными от всего Волгограда.

так они же живут за городом...

Гость
5 мар 2017 в 16:20

А на горячую линию не пробовали звонить? Прежде чем петиции отправлять. На фото, кстати, 65й маршрут =)

Гость
5 мар 2017 в 18:30

"Бедные" жители поселка ГЭС!!! Сегодня наблюдал как два автобуса №21 и № 25 выехали с п. Гэс с рекордным интервалом в 7 секунд...
Обязательно надо добавить маршрут 59, чтоб увеличить количество ПУСТЫХ автобусов, не нарушая интервал движения 3 автобуса интервал 7сек, потом час ничего и опять три автобуса...

Хорошая идея. Надо продлить.

Гость
5 мар 2017 в 20:57

А я звонила на горячую линию.Бедную Бекетовку после банкротства химзавода,видимо,решили превратить в умирающую деревню.Отменят маршрутки и 2-ку,и все,только пешком.Так вот мне сказали:мы отметили Ваш звонок,но Вы лучше пишите.Я думаю,что эта горячая линия-отмазка,пар сбросить.

Гость
5 мар 2017 в 21:58

Надо 59 ый пускать в границах ХГЭС-М. ХГорького

Гость
6 мар 2017 в 00:25

ну, а что так ..... так лучше вообще сделать конечную для всего транспорта, что на грамшах стоит. километром больше, меньше зато сколько радости для жителей:не надо пересаживаться на спартановке.

Гость
6 мар 2017 в 11:18

Если ушлые ..... маршрутки отменяют, то такой автобус просто необходим поселку. Автобусы не только с поселка ГЭС едут полупустые они по всему городу так ходят. Цены надо снижать а не драть деньги с крепостных и не отменять маршрутки.

Гость
6 мар 2017 в 12:35

продлить до п.ГЭС правильная идея, но и конечная на ул.Землячки абсурд-продлили бы через Качу,7 Ветров до ТРЦ "Комсомолл"

Гость
6 мар 2017 в 19:38

https://www.change.org/p/администрация-города-волгограда-продлить-маршрут-автобуса-no59-до-поселка-гэс-г-волгоград
Я - тот самый Скуратов. Удивляюсь работе журналиста. Спасибо, конечно, но где в моем тексте требование и возмущение?! Обычное письмо в администрацию.
Теперь к читателям этого поста: дорогие и уважаемые! Прекращайте иронизировать и делом помогите - поддержите петицию! Докажите, что нам не всё равно, в каких условиях жить! А, не дай бог, у вас что случится - жители ГЭС вас тоже поддержат!

Гость
6 мар 2017 в 20:04

Ссылка на петицию за продление маршрута вот https://www.change.org/p/администрация-города-волгограда-продлить-маршрут-автобуса-no59-до-поселка-гэс-г-волгоград?recruiter=569196866&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive