22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 529

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Александр
    5 март 2017 в 15:34
    Так нужно не туда писать,а в администрацию.
    Гость
    5 март 2017 в 15:54
    это решило бы данную проблему к всеобщему удовольствию жителей ГЭС, и они бы не чувствовали себя оторванными от всего Волгограда.

    так они же живут за городом...
    Гость
    5 март 2017 в 16:20
    А на горячую линию не пробовали звонить? Прежде чем петиции отправлять. На фото, кстати, 65й маршрут =)
    Гость
    5 март 2017 в 18:30
    "Бедные" жители поселка ГЭС!!! Сегодня наблюдал как два автобуса №21 и № 25 выехали с п. Гэс с рекордным интервалом в 7 секунд...
    Обязательно надо добавить маршрут 59, чтоб увеличить количество ПУСТЫХ автобусов, не нарушая интервал движения 3 автобуса интервал 7сек, потом час ничего и опять три автобуса...
    Хорошая идея. Надо продлить.
    Гость
    5 март 2017 в 20:57
    А я звонила на горячую линию.Бедную Бекетовку после банкротства химзавода,видимо,решили превратить в умирающую деревню.Отменят маршрутки и 2-ку,и все,только пешком.Так вот мне сказали:мы отметили Ваш звонок,но Вы лучше пишите.Я думаю,что эта горячая линия-отмазка,пар сбросить.
    Гость
    5 март 2017 в 21:58
    Надо 59 ый пускать в границах ХГЭС-М. ХГорького
    Гость
    6 март 2017 в 00:25
    ну, а что так ..... так лучше вообще сделать конечную для всего транспорта, что на грамшах стоит. километром больше, меньше зато сколько радости для жителей:не надо пересаживаться на спартановке.
    Гость
    6 март 2017 в 11:18
    Если ушлые ..... маршрутки отменяют, то такой автобус просто необходим поселку. Автобусы не только с поселка ГЭС едут полупустые они по всему городу так ходят. Цены надо снижать а не драть деньги с крепостных и не отменять маршрутки.
    Гость
    6 март 2017 в 12:35
    продлить до п.ГЭС правильная идея, но и конечная на ул.Землячки абсурд-продлили бы через Качу,7 Ветров до ТРЦ "Комсомолл"
    Гость
    6 март 2017 в 19:38
    https://www.change.org/p/администрация-города-волгограда-продлить-маршрут-автобуса-no59-до-поселка-гэс-г-волгоград
    Я - тот самый Скуратов. Удивляюсь работе журналиста. Спасибо, конечно, но где в моем тексте требование и возмущение?! Обычное письмо в администрацию.
    Теперь к читателям этого поста: дорогие и уважаемые! Прекращайте иронизировать и делом помогите - поддержите петицию! Докажите, что нам не всё равно, в каких условиях жить! А, не дай бог, у вас что случится - жители ГЭС вас тоже поддержат!
    Гость
    6 март 2017 в 20:04
    Ссылка на петицию за продление маршрута вот https://www.change.org/p/администрация-города-волгограда-продлить-маршрут-автобуса-no59-до-поселка-гэс-г-волгоград?recruiter=569196866&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive