21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

прохожий
7 мар 2017 в 13:10

А зачем вообще сажали деньжат отжать.Смешно но все по правилам.

Гость
7 мар 2017 в 13:10

Да кто сомневался?

7 мар 2017 в 13:11

Ооооо!...в России нечего не меняется ,что будет дальше очевидно уже...

Город
7 мар 2017 в 13:11

На сколько интересно его "ограбили"?

Гость
7 мар 2017 в 13:12

А кто судья????

Гость
7 мар 2017 в 13:14

Ну а обжаловать это решение конечно никто не будет! 50 миллионов ведь не 50 тысяч и даже не 5 миллионов!

Гость
7 мар 2017 в 13:14

Ура! Рафик не виновен! "Браво" следствию! Стесняюсь спросить, сколько стоило это ШОУ?

Гость
7 мар 2017 в 13:17

Интересно если был откат, то какова сумма?

Гость
7 мар 2017 в 13:28

Ну и законы, натянули и натягивали они многих, то заправки строили, мусорки нелегальные и многое другое, вопросы к судье , а да к стате теперь у ФСБ должно еще работы прибавится если их некупят!!! Гнить этим всем людям в аду, от проклятия народа!!!

Гиви
7 мар 2017 в 13:29

Его что, оправдали? понятно же, что тупость волорадцев не даст переварить эту информацию, но всё же...

Гость
7 мар 2017 в 13:38

Их до сих пор непосадили , а Путин(ФСБ) вообще в курсе ,кто в его команде.Депутаты воруют на всю Россию об этом заявляют и их выпускают!!!Если их непосадят за Путина голосовать больше непойду!!!

Гость
7 мар 2017 в 13:44

режиссеры с коммунистической 64: Мотор! Камера! Бабло..простите Дубль снят! Всем спасибо!)))))

Гость
7 мар 2017 в 13:47

Для таких как Зверев и ему подобным законы не существуют. Всё делают деньги

Гость
7 мар 2017 в 13:56

Ждем скоро новость о том, что уехал отдохнуть за границу и объявлен в розыск . Делаем ставки -через сколько свалит

Гость
7 мар 2017 в 13:59

ОН ВАМ НЕ ........ а"ЛЕХА"!!!!!!!

Гость
7 мар 2017 в 14:35

А кто бы в чем сомневался Закон действует только для простых смертных.

Гость
7 мар 2017 в 14:47

Кто бы сомневался. Не собираются они скрываться, с наворованными миллионами дома будут сидеть!

Гость
7 мар 2017 в 14:54

Рука руку моет... Ничего не меняется в ПЖиВ и этом поганом государстве.

Гость
7 мар 2017 в 14:59

что и следовало ожидать!!!

Гость
7 мар 2017 в 15:27

Все привязаны и привязаны, судья -депутаты-бандиты-прокуратура!!!

Гость
7 мар 2017 в 15:34

Давидыч уже больше года сидит в сизо по этой же статье, но сумма сумма ущерба страховой в разы меньше: 1,3 млн руб. А тут за 50 млн отпустили...

Гость
7 мар 2017 в 15:41

суды правильно делают они стимулируют воровать много чтобы всем хватило.если неумеешь вперед по этапу

Пашка
7 мар 2017 в 16:07

смешно очень смешно

Гость
7 мар 2017 в 16:21

факт, дело разваливается! интересно сколько занесли в СК?

Гость
7 мар 2017 в 16:33

Ну что вы раскричались?! Дело то заказное, росгосстрах деньги вваливал чтобы депутатиков закрыли. А в итоге в выигрыше как всегда только люди в погонах: сначала заказ взяли, маленько отработали, потом и депутатиков тоже пошкурили немного))) Опять же изменение меры пресечения еще ни о чем не говорит - есть масса случаев, когда с домашнего ареста на тюрьму заезжали - тот же Тихонов, например

Гость
7 мар 2017 в 16:39

Первое.Наш суд самый гуманный суд в мире. Робяты больны и бечь никуды не собираются, пока. И второе. А кто в думе городка пахать будет, новые законы творить без них? Дорогу предприимчивым и деловым людЯм.

Извините,
7 мар 2017 в 17:47

но классика жанра гласит, украл триста миллионов, двести надо отдать. По хорошему не захотели пришлось поднажать.

Гость
7 мар 2017 в 18:34

Он соскучился по своим домашним тапочкам! (Смешно) А самое, что смешное это правосудие РФ местное, оно как будильник если завели сработает, а нет тихо без шума СК и Судья и Прокуроры живут своей жизнью или жизнью телефона Айфона!

7 мар 2017 в 18:44

Компенсацию морального вреда ребятам не присудили?

Гость
7 мар 2017 в 19:00

Этот тот случай когда ложкой дегтя испортили бочку меда! Что такое ГОРДУМА - ответ очевиден!

Гость
7 мар 2017 в 19:10

За весь этот "банкет" платят обычные водилы, которым впаривают допы и иную шнягу...

Гость
7 мар 2017 в 21:19

Ну да.. конечно, ведь не мешок фуража стащили, не ёлочку спилили... по любому не виновны

101
7 мар 2017 в 21:43

все в одной бане парятся, что хотите

8 мар 2017 в 11:29

Прямо как Васильева!!!!
НЕ В СИЗО, а в золотых палатах!

Юрист
8 мар 2017 в 11:34

Где справедливость почему не отпустили Литвиненко Федю. Свободу Феде и немедленно.

Гость
9 мар 2017 в 18:46

Конечно сразу признают, что они больные. А также иждивенцы имеются. Но только это распространяется на крупных мошенников. Мелкие сидят.

9 мар 2017 в 20:19

Ай да Гусьова. Жаль, что я не Димон. Но Гусева от Главного опылилась: своих не сдаем. Я не Димон. А кувычка как это оценила?