2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

В Волгоградской области отмечено снижение уровня жизни

Низкие зарплаты и отмена маршруток подрывают позиции области.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 мар 2017 в 14:26

Чинуши в своих карманах врядли отметили снижение. ))

Гость
8 мар 2017 в 14:41

Та вы шо? Не может быть

Гость
8 мар 2017 в 14:58

внезапно, правда?)))

volgograd
8 мар 2017 в 15:09

Брехня

Гость
8 мар 2017 в 15:21

Слава Андрею Ивановичу, и незабвенным начинаниям его!

Гость
8 мар 2017 в 15:33

А с чего ему расти, тому уровню? Зарплаты снижаются, ЖКХ дорожает каждый месяц(отопление), проезд оплата выросла. С чего ему расти? Это у концессий сверхприбыль, у питеравто, а мы уж так как- нибудь.

Гость
8 мар 2017 в 16:11

Обсуждение вопросов модернизации и рабочая встреча с руководством - это конечно же великие достижения. Сразу + 20 ко всем рейтингам.

Гость
8 мар 2017 в 16:20

А почему в минус не записали освобождение щура и зверева?

скептик
8 мар 2017 в 16:25

Надо ждать ЧМ 2018 и тогда дороги самопостроятся, предприятия оживут и рейтинг взлетит до небес!

Гость
8 мар 2017 в 16:36

Ой! А мы этого и незаметили. У нас вообще все прекрасно, кажный день местное сми нам об этом докладывает. У губернатор у нас луче всех. Он просто хироу.!!! А то что люди дохнут так это что!

Гость
8 мар 2017 в 18:15

Слава Волгограду! Герою слава!

Кащей Бессменный
8 мар 2017 в 18:21

Валить нужно. В Тоскану. Виноградники Ведмедева окучивать.

Гость
8 мар 2017 в 18:23

"... Вы там держитесь! " Известное выражение известного лица. Цены растут, но зато как инфляция-то рухнула.

Гость
8 мар 2017 в 18:30

К чёртовой бабушке администрацию в полном составе!

Гость
8 мар 2017 в 18:39

Ноющие бездельники наверное и заметили. Я вот без проблем могу позволить дорогие вещи купить стоимостью несколько средних зарплат. Но при этом я не ною а совершенствую навык. Работаю без выходных и сверхурочно. И на все хватает .все в наших руках. Эти же в Москве живут и покупают тачки и Квартиры. Значить можно и в Рашке жить красиво ;)

8 мар 2017 в 19:10

не пора ли нам референдум собирать?

Швондер
8 мар 2017 в 19:34

Та скоро таки начнётся её повышение! (лет эдак через 20...)

Гость
8 мар 2017 в 19:37

Очередной Михеев обанкротился?

гость
8 мар 2017 в 19:44

На вмк вгтз зарплаты маленькие.начальники себе зарплат понаделали. ничерта нету. несчем работать. С такой зарплатой все сбегут,а куда бежать?

8 мар 2017 в 19:49

Всем новостям новость!..без нее мы бы не заметили спад!

Гость
8 мар 2017 в 21:14

Вы фсе врети. Только вперед!

Фото пользователя
8 мар 2017 в 22:39

Михеева в розыск объявили?
Какое же это негативное событие? По-моему как раз очень даже позитивное. А если его закроют, так вообще счастье будет.

Гость
9 мар 2017 в 07:37

Наше голодное поволжье как было так и есть. Слава губернатору- депутатам слава!!!

Гость
9 мар 2017 в 08:26

А что это за великий и гениальный "Центр развития бизнеса"? Случайно не Тяньши?

Гость
9 мар 2017 в 08:39

Губернатор думает о нас,
С работниками думы,
Считают не смыкая глаз
В чужих карманах суммы.

Предприниматель дядя Федя,
В кредит купил себе Газель;
За карту заплатил чтоб ездить,
И сам готов рулить весь день.
И время нет чтоб пообедать,
С 5 утра кругом темЕнь...
А он маршрутку прогревает,
Чтоб пассажиров обогреть,
И до поздна не засыпает,
Чтобы 2000 иметь.
На 1000 бензин заправит,
500 схождения- развал;
500 рублей домой приносит,
В 12 лёг в 4 встал.
А в думе думают что Федя,
Стрижёт бабло как Дональд Трамп;
И мёд ворует у медведя,
Там не потерпят его лап.
Позакрывать маршруты эти,
Весь малый бизнес в унитаз;
И с пересадками пусть дети
Пенсионеры.. целый час
Стоят и ждут автобус мёрзнут,
И платят за него в двойне;
А я хожу пешком! Я молод!
Поклон моей родной стране!

Е. Ноябрьский

9 мар 2017 в 09:21

Зато "храм" на три метра вырос...

Гость
9 мар 2017 в 09:31

В Волгоградской области обнаружена жизнь! Это уже достойная новость!

Гость
9 мар 2017 в 12:41

Согласно современной статистики, если еще один депутат обанкротится, то жители города по миру пойдут...., только они, банкиры и пр. обеспечивают своими доходами среднюю зарплату населения в 25 тыщ рублёВ