22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 939

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    земляк
    9 март 2017 в 16:12
    Какое же это изнасилование? Во-первых, они знакомы, вместе отмечали праздник, муж ушел домой, а женщина решила задержаться, зачем? Просто настойчивый парень попался, а сейчас модно после интима сваливать все на изнасилование, еще на "Пусть говорят" надо сообщить, темка-то интересная...
    Дима
    9 март 2017 в 16:22
    Во дурак. за 6 лет можно столько баб поиметь
    дружок
    9 март 2017 в 16:30
    Вот это подарок сделал себе на 8 марта паренёк .
    ГОС
    9 март 2017 в 19:50
    Это подарок ей на 8 марта ,т.к муж приболел ..обычная деревенская картина,никакого криминала!
    Возмущён
    9 март 2017 в 21:16
    Зачем она при живом муже задержалась у чужого мужика в гостях? Хватит уже такие ситуации называть изнасилованиями!!! Сама виновата!
    Гость
    9 март 2017 в 21:18
    к сожалению не все насильники несут заслуженное наказание. В Волгограде например насильник до сих пор гуляет на свободе. Заплатил кому надо и все!
    Гость
    9 март 2017 в 23:19
    Здесь же налицо соблазн бабехой другого мужика. Ежу понятно зачем дама задержалась в гостях. Или таким образом перед мужем захотелось честной показаться? Не получиться!
    Доктор кто
    9 март 2017 в 23:20
    В Волгоградской области парень в честь 8 Марта изнасиловал знакомую

    В честь чего?
    Гость
    9 март 2017 в 23:23
    так у нас каждый день насилуют!
    Гость
    10 март 2017 в 08:08
    Люди в деревнях хуже животных, что мужчины, что женщины.
    Гость
    10 март 2017 в 12:34
    Прыезжайте до нас в Усть Грязнухи, мужики ! Мы вас тут в честь 23-го февраля проздравим...
    знайка
    10 март 2017 в 13:36
    Муж ушел что бы не мешать а она решила остаться и заработать. Но хозяин оказался скуп и жаден а как мы знаем жадный платит дважды или трижды но иногда даже свободой.
    Гость
    13 март 2017 в 08:33
    Фу, мерзкие комментаторы, которые считают, что есть факторы позволяющие изнасиловать женщину! Женщина имеет право задержаться с их общим другом и никто не имеет права ее насиловать! Хватит перекладывать вину с насильника.