9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 мар 2017 в 13:18

Бывает и такое происходит не по вине врачей, но что можно ожидать от медицины на которую тратят менее 2 процентов бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 13:20

Медицина у нас нищая, вы что думаете зря все артисты, депутаты, чиновники высокопоставленные даже рожают за границей?

Гость
10 мар 2017 в 13:53

молодцы, что не оставили так!!! дай Бог они будут наказаны!

Гость
10 мар 2017 в 13:59

Разобраться и наказать виновных!!! Необходимо уберечь другие семьи от такого горя!!!

Гость
10 мар 2017 в 14:01

А где были врачи когда Лену отправили домой с больнице, а ночью Лена вызвала скорую с кровотечением. Это уже халатность врачей. И если не мы встанем в защиту семьи, то это халатнось будет продолжаться.

Гость
10 мар 2017 в 14:06

Медицина нищая, но кто там работает не должны быть св***чами и не должны губить людей и ломать судьбы. Хочешь много денег иди в бизнес, а не в медицину. Скажите как можно беременную с кровотечением возить из одной больницы в другую. Прос**ли две жизни. Рано или поздно, но час расплаты придёт. Сил, терпения и помощи со стороны правоохранительных органов

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 мар 2017 в 14:06

Арам прими соболезнование. А с недоучками врачами никто не может добиться всей правды, по какой причине и чьей халатности происходят смерть мамочек и детишек.

Гость
10 мар 2017 в 14:17

Дай Бог вам силы и терпения!!! И пусть виновные будут наказаны! Две жизни, два человечка, могли бы жить и радоваться жизни!

Гость
10 мар 2017 в 14:25

Не может быть медицины с 2 процентами от бюджета, жертвы заложены изначально в этом бюджете. Это знают все чинуши и депутаты поэтому лечатся все там где хорошая медицина.
Поимите, какой бы не был врач, он не будет вас лечить , кормить, обследовать за свой счет , да еще и держать на койке дома. В больницах ввели нормативы койко дней, хоть умирающего но надо выписать, из фонда мед страхования исчезают сотни миллиардов бесследно. Это не частный и не отдельный случай это практика повсеместная. Медицина умерла и это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 15:02

Хитрее наших так называемых врачей никого нет, убедился на собственном опыте

Гость
10 мар 2017 в 15:42

Если врач вылечил тяжело больного, то он прямо бог. А вот если не смог, то бога нет. И врача готовы камнями завалить живьем.

дэнчик
10 мар 2017 в 16:27

кому кому а вот араму сейчас не позавидуешь.... терпения тебе и сил это пережить. мои соболезнования.

Гость
10 мар 2017 в 22:27

Люди вы что пишете?!не дай Бог такого никому испытать!!! Речь о жизни людей, и не о том как наказать не виновных, а о том что бы другие жизни сохранить, возможно и ваши,или родных! Вы хоть на секунду можете представить себе что чувствуют родные люди.. Мама Папа Муж, и дочь которой 2,5 года, и она больше не увидит маму! И что ей ответить, когда она спрашивает где Мама, и плачет?!!!! А беременность у Лены проходила более чем хорошо! Вопросов по здоровью или самочувствию не было. Не будьте равнодушными! Чужое горе не своё, но нужно быть человечней! Вы лучше помогите что бы расследовали! Например распространением этой истории....

Шерлок Холмс
10 мар 2017 в 23:00

В статье очень мало информации к размышлению, а тем более к выводам. В любом случае не спешил бы во всех грехах обвинять медицину и медиков в частности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 12:33

Хорошая отговорка у врачей, когда что-то случается, сами виноваты, что были больные, хотя все анализы и УЗИ были хорошими.Так покрывают все врачебные ошибки, болезнь загадочная виновата, которая неожиданно нагрянула.

ОТВЕТИТЬ