3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Мельницу Гергардта оснастят световыми эффектами в виде взрывов

В обновленном виде известная на весь мир руина предстанет уже 9 Мая.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Спартановка
14 мар 2017 в 16:32

Здорово!

гость
14 мар 2017 в 16:52

особенно здорово жителям близлежащих домов...

Моня
14 мар 2017 в 17:55

И обязательно перенести к мельнице ржавый фонтан, подаренный "костоломом"-мотоциклистом и открытый луноликим.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 19:12

Жизнь - собачья, развлечения - светские. Убогое подражание "столицам", пускание денег по ветру. Или проще - пускание ветров войны.

Гость
14 мар 2017 в 19:18

Похожую вакханалию при Бровко на этой мельнице устроил Гепфнер. Альпинисты, взрывы, клоунада (а по сути глумление и разрушение объекта культурного наследия федерального значения). Г-н Васин, Гепфнера уволили. Вы хотите разделить его участь? Остановитесь! Не разрушайте наше наследие, не устраивайте потеху для....(цензура). Ну Вы поняли для кого

Гость
14 мар 2017 в 21:15

Экономического эффекта - ноль. Затрат - море, начиная с протяжки сети, покупки программ и зарубежного светового оборудования ("отечественное световое оборудование" не потянет) и заканчивая счётами за электричество и постоянным. ремонтом. Турист и так на панораму прийдет. Ходить больше некуда. Проект для имиджа руководителя.

музей
15 мар 2017 в 13:40

Значит мы на правильном пути.Коль всего пару дятлов нашлось кому не нравится как мы идём вперёд!Музейщики так держать!Это имидж города.И спасибо,что не даёте покоя бездельникам,"героям"форумов!))

Гость
15 мар 2017 в 14:06

Ох как же далеко всем до Панорамы!И как бы не хрюкали такие вот критики,а всё равно ползут туда.И всех своих приезжих гостей с гордость тоже туда ведут.)))

Гость
15 мар 2017 в 14:38

Большое заблуждение!Будте справедливы!Это Васин работает на имидж Панорамы!И делает это как никто и никогда!Спасибо ему!И коллектив наш ему очень благодарен!