10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Александр
16 мар 2017 в 23:40

Надо других соседей опросить, если музон мешал, то прекратившему это безобразие следует дать премию от лица жильцов. А музопшиздика наказать за нарушение общественного порядка!

Гость
17 мар 2017 в 00:00

Рад за обоих - они нашли друг друга! Даешь каждому хаму соседу по соседу гопнику!

Гость
17 мар 2017 в 06:18

И правильно сделал- только менты почему приехали? Потому,что квартиры рядом- обычно они ездят к тому кто вызвал.

Владимир
17 мар 2017 в 06:48

Меломанов просто необходимо лечить и именно указанным способом, любителю ночных блюзов ещё повезло, что не выпал из помещения на свежий воздух освежится.

Извините,
17 мар 2017 в 06:52

но когда полиция ничего не предпринимает, то в ход вступают народные методы, точнее самосуд. Однако других методов борьбы с хамами у народа нет. Советую жильцам подъезда скинуться на хорошего адвоката своему спасителю иначе будут танцевать все ночи.

Гость
17 мар 2017 в 08:05

Освободите человека. Он единственный в городе, кто справился с ночными меломанами. Милиция в таких случаях ничего сделать не может, соседи не могут полноценно отдохнуть, маленькие дети не спят и т.д. Объявить благодарность, провести инструктаж куда бить, чтобы не покалечить и на свободу.

Православный
17 мар 2017 в 08:40

Бить меломанов или не бить? Вот в чём вопрос!

Гость
17 мар 2017 в 08:48

Да ему не статья положена,а премия в номинации "Учитель года"...

Моня
17 мар 2017 в 09:09

Где бездействует закон, там торжествует суд Линча (американская пословица).

Propellerhead
17 мар 2017 в 09:22

А мне с соседями повезло, кругом меломаны да парикмахерская, никто никому не мешает)

kalebra
17 мар 2017 в 09:26

Я безусловно против насилия. Но в этой ситуации, если действительно все было так и "меломан" доставал не только, думаю, своего соседа, все сделано четко. Уверен, что масса посетителей сайта испытали подобные неудобства от любителей музыки. Причем, как правило, слушают ерунду, но обязательно громко и не на особо качественной аппаратуре. Что бесит дополнительно). Наряд полиции максимум, если приедет. то также попросить сделать тише. А как уедут, все вернется обратно. Писать участковому бесполезно. Потому, к сожалению, это единственный доступный способ решить проблему. Судя по травмам, "музыкант" добровольно не хотел делать тише. За что получил по заслугам.

Гость
17 мар 2017 в 09:31

Пострадал за правое дело. А этому любителю ночной музыки все с рук сошло? Будет дальше издеваться?

17 мар 2017 в 19:09

Всем "ПЛЮС"! Поддерживаю! А способов много есть: и дверь запенивается, и "ноль" заранее найти в пучке и аккуратно надломить, оставив оболочку целой.
А на крайний случай выкусывайте провода под самое никуда.
Всем удачи.