14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Депутат гордумы Алексей Зверев вновь помещен под стражу

На аресте народного избранника настояла прокуратура.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
17 мар 2017 в 18:05

Как-то интересно в ведомстве г-на Подкопаева получается. То арест и в СИЗО, то из СИЗО под домашний арест, из под домашнего ареста опять в СИЗО.

Гость
17 мар 2017 в 18:29

Вообще все сотрудники "Верного Выбора" сидели в СИЗО от месяца и более!!! Нивчем неповинные люди страдают.

Гость
17 мар 2017 в 18:30

Все даже очень закономерно. А потом , у нас больше чем половину чиновников и т.п закрыть надо. Самый позорный город.

Фото пользователя
17 мар 2017 в 18:40

Побыл три дня мужем, и назад.

Гость
17 мар 2017 в 18:40

Зверев и Щур так их посадят, или они опять всех купят!!! Путин Путин Путин у нас Щур и Зверев суд хотят купить !!! Так сегодня всех своих попрошу чтобы Кремль.ру отправили !!! Пусть обратит на эту парочку Лав Лав которые всех уже достали в этом городе, даже начальник ОблГаи в отставку ушел, как их приняли молодец мужик успел!!!

Гость
17 мар 2017 в 18:44

Вот интересно в законе написано до 10 лет в особо крупном, сколько будет лет этим ... когда они выйдут??? Если выйдут ! В этот раз Следственный Комитет надеюсь некупят , как пирожок на Базаре!!!

Гость
17 мар 2017 в 20:24

Если их незакроют я напишу петицию Путину подниму народ с подписями, на каком основании их отпустили, и почему непосадили когда они Заправки начинали строить возле домов!!! Пока народ Не Гагнул и неподнялся только после этого прокуратура усматрела нарушения!!!

Гость
17 мар 2017 в 21:50

Смотрите чтобы они незбежали два голубка ( Щур и Зверев, как Михеева!!!

Гость
18 мар 2017 в 01:06

А их еще не посадили, ну ребята нормально всех подмазали, ничего в этом городе неменяеться , как брали судья так и берут!!!

Гость
18 мар 2017 в 04:10

Расстреливать нужно без суда и следствия...тогда другим не повадно будет.

Гость
18 мар 2017 в 18:18

50 миллионов-освободили-поднялся вой-посадили! Не прокатило, но это только на этот раз.

искра
1 июн 2018 в 07:23

надо узнавать где их родители и дети и не давать им спокойно жить..