Поделиться

8 054
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Гость
    17 март 2017 в 17:46
    Не понятно как такие люди оказываются в Думах?
    Гость
    17 март 2017 в 17:50
    Когда же этих ***** уже посадят, в Центральный понятно, что "занесли" вот с этим судом уже должны поработать ФСБ и СК, а в Областной "занесут"? Вообщем я лично буду контролировать ,как этих персон которые плевать хотели на всех Волгоградцев!!! По 159.5 будут превликать будем наблюдать теперь и контролировать этот процесс!!!
    Гость
    17 март 2017 в 18:05
    Как-то интересно в ведомстве г-на Подкопаева получается. То арест и в СИЗО, то из СИЗО под домашний арест, из под домашнего ареста опять в СИЗО.
    Гость
    17 март 2017 в 18:29
    Вообще все сотрудники "Верного Выбора" сидели в СИЗО от месяца и более!!! Нивчем неповинные люди страдают.
    Гость
    17 март 2017 в 18:30
    Все даже очень закономерно. А потом , у нас больше чем половину чиновников и т.п закрыть надо. Самый позорный город.
    Ataman
    17 март 2017 в 18:40
    Побыл три дня мужем, и назад.
    Гость
    17 март 2017 в 18:40
    Зверев и Щур так их посадят, или они опять всех купят!!! Путин Путин Путин у нас Щур и Зверев суд хотят купить !!! Так сегодня всех своих попрошу чтобы Кремль.ру отправили !!! Пусть обратит на эту парочку Лав Лав которые всех уже достали в этом городе, даже начальник ОблГаи в отставку ушел, как их приняли молодец мужик успел!!!
    Гость
    17 март 2017 в 18:44
    Вот интересно в законе написано до 10 лет в особо крупном, сколько будет лет этим ... когда они выйдут??? Если выйдут ! В этот раз Следственный Комитет надеюсь некупят , как пирожок на Базаре!!!
    Гость
    17 март 2017 в 20:24
    Если их незакроют я напишу петицию Путину подниму народ с подписями, на каком основании их отпустили, и почему непосадили когда они Заправки начинали строить возле домов!!! Пока народ Не Гагнул и неподнялся только после этого прокуратура усматрела нарушения!!!
    Гость
    17 март 2017 в 21:50
    Смотрите чтобы они незбежали два голубка ( Щур и Зверев, как Михеева!!!
    Гость
    18 март 2017 в 01:06
    А их еще не посадили, ну ребята нормально всех подмазали, ничего в этом городе неменяеться , как брали судья так и берут!!!
    Гость
    18 март 2017 в 04:10
    Расстреливать нужно без суда и следствия...тогда другим не повадно будет.
    Гость
    18 март 2017 в 18:18
    50 миллионов-освободили-поднялся вой-посадили! Не прокатило, но это только на этот раз.
    искра
    1 июнь 2018 в 07:23
    надо узнавать где их родители и дети и не давать им спокойно жить..