23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Семен Семеныч
19 мар 2017 в 10:23

Может быть, если бы власти меньше времени уделяли укреплению патриотизма, строительству музеев и митингам, то нашлось бы время для организации рабочих мест в этом городишке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 10:36

В Санкт-Петербург в ПитерАвто? Логично!

Гость
19 мар 2017 в 10:36

Про 25т. - ложь, конечно. Средняя з.п. 12-15 тыс. Что подтверждают вышеприведенные факты о вакансиях с низкими з.п. и отъезде жителей на заработки за копейки в другие регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 10:37

рабoтал в Питере в 2015-2016 г. В 2015 г. была зарплата 35 т.р., в 2016 - 22. уехал. и там нет рабoты. не ведитесь! заманилoвка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 10:45

питер город хороший...но з /п маленькие!

Гость
19 мар 2017 в 10:50

Снять квартиру в Питере..вот и вся зар плата

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 10:58

"1% вакансий имеют зарплату в 9400р.".
А по факту, куда ни ткнёшься - зарплата 8000р. Ещё и оформлять не спешат, плюс требуют местную прописку (хотя в законах всё строго по другому написано). При этом работать надо будет с 8 до 20 и частенько по воскресеньям выходить (суббота и так рабочая). Ближайший пример - помощник мирового судьи, вот только от него....
И всем наплевать, зато с флагами по набережной кругами ходят (

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 10:59

Что то про водителей только в заголовке указано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 11:20

Заоплата ниже прожиточного минимума - это бесчеловечно. Куда смотрят правозащитники? У нас в стране животных любят больше, чем людей. Поэтому людей в Волгоградской области каждый год становится меньше на 10 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 11:32

Вместо того что бы развивать местное производство, поддерживать малый бизнес, власти региона и города делают все для создание условий к миграции местного населения. Повышение тарифов на ЖКХ лоббируя интересы концессии, вытеснение малого бизнеса с улиц путем замены ларьков и киосков, запуск на рынок иногородних компаний и создание условий для их бизнесе,не прикрытая коррупция, молчание силовиков,сокращению бюджетников под предлогом оптимизации.Создание всех условий для не возможности воспитания молодежи и детей-практически платная медицина, платные детские секции и кружки в спорте,культуре,молодежной политике, поборы в образование от яслей до ВУЗОВ. И что вы хотите добиться! Правительство увеличивает ставку НДС, стоимость перевозок по дорогам! Не справедливая правовая и судебная система,когда сажают за мешок кукурузы, а за хищение бюджетных миллионов люди получают смешные домашние отсидки!

19 мар 2017 в 12:14

"Коренные" питерцы за такие "деньжищи" не хотят прислугой быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 13:16

Ц/з направляет всех в дворники-где ставка за 3 дома-5800.Отказать было нельзя,пошла,дали 7 домов-з/п заплатили-9800.Вот сижу,не пойму,толи я дура-щитать не умею,толи начальство ... еще те.Проработав 2 месяца,сорвав спину и получив воспаление тройничного нерва,плюс лечение на 7тысяч-уволилась.Расчетные заканчиваются,что делать не знаю,но в центр занятости точно не пойду.Они отправляют туда,куда вообще никто добровольно не идет,потому что з/п хватает только на проезд до работы и обратно.Даже на еду с комуналкой остатка не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 13:42

"Хороший город, но провинция! В Москву надо брат, в Москве вся сила!"

ОТВЕТИТЬ
НЕ ВЕРЬТЕ
19 мар 2017 в 14:17

Это все развод, лохов ищут, они по всей стране так разводят простаков .

Гость
19 мар 2017 в 15:33

-25 т.р. за "хату" и без прописки ты такой же раб, как и в ВолгогрАДЕ с пропиской.

Гость
19 мар 2017 в 16:10

А по моему это просто позор какой-то?

19 мар 2017 в 16:26

Наконец то, хоть один раз правду прочитал про наши зарплаты. Только вот непонятно, откуда взялась средняя зарплата в 25 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2017 в 17:15

Питерцы, заберите в обмен на "Питер-Авто" нашего народного маршрутчика/асфальтоукладчика Толю Васильева. Он ещё не старый, ещё успеет у вас там дел наворотить. Вместе с ним в комплекте забирайте Оганесяна, он вам о ямах на Невском будет рассказывать. А Васильев новую дорогу поведёт на "Зенит-Арену". Волгоград даже готов доплатить за этих двоих, типа приданого!

Гость
19 мар 2017 в 18:53

Поэтому мы так плохо и живем.В Питер зовут плохо,к нам приехали,захватчики.Что же вы люди такие пессимисты.Жалуетесь,что работы нет,а сами ничего не хотите делать.Всем недовольные,всем не верите.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2017 в 18:53

Девушкам с хорошей внешностью в этой жизни больше повезло,для них всегда найдется работа,а так же способ "пробиться" в должности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 22:23

В классно власти придумали: нашу молодежь зазывают обслуживать Питер( они на отмытые деньги в нашем и других регионах жируют - работать то теперь не охота) , а оставшихся жителей они еще обдирут ( питеравто) Так глядишь и пропадет город герой Волгоград с карты РФ.Все предприятия уничтожили, теперь зовут к себе работать. А постройте, восстановите предприятия, дайте людям работать дома, а не делайте их гастробайтерами из С талинграда. ПОЗОР вЛАСТЯМ!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 09:26

Голос из репродуктора: Ва трамвайнае депо нумер адин требуюся водители тролебусов для работы на афтобусах.

Загрузка...