27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

22 мар 2017 в 15:32

"Ч...коград",более подходящим будет название...он просто давно не был у нас в гостях!

Гость
22 мар 2017 в 15:51

Все теперь и жирика вычеркиваю из своего списка кондидатов в президенты

Ярослав
22 мар 2017 в 16:23

Сталинграду нужно вернуть его имя. Жаль, что не у всех хватает мозгов, чтобы это понять.
Читаю про то,что лучше деньги на дороги и т.д., и т.п. Вы серьезно верите, что если не переименуют, то деньги эти дойдут до Вас? А вот профит от переименование весьма очевидный. Сталинград - имя известное во всем мире. Made in Stalingrad - очень серьезный маркетинговый ход для предприятий города и бизнеса. Вольфович прав, как никогда. Переименовать необходимо и чем быстрее, тем лучше. Возможно, это единственный шанс на спасение города от краха.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2017 в 17:36

Всё как политик и кандидат только против него,до этого голосовал за партию теперь гне буду.

Швондер
22 мар 2017 в 17:46

А я предлагаю переименовать в Царицын и организовать скоростной поезд с Израилем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:51

Слава Богу, что его никогда не выберут. И этого .... как его там Навального. Это просто не адекватные люди. А еще эти, комуняки. Реального ничего. Только сегодняшные плохие. Да плохие. А вы? Такие же!!!

ОТВЕТИТЬ
мнение
22 мар 2017 в 19:12

Этот типа клоун,а навальный типа перспективный политик???)))))судя по оценке коментов...

ну...полУчите...жители,что заслуживаете...кстати..не надо возмущаться нынешним губером-вы его выбрали 86 % голосов...вечно всем недовольные...вечно чего то ожидающие...только попадающие постоянно...не туда))))))парень так на всякий случай 25 лет в парламенте.....и на фоне нынешнего бардака его мысли просто образец здравомыслия...

ОТВЕТИТЬ
Арзамат
22 мар 2017 в 21:41

себя переименуй,и прочих чучел что рядом вьются как мухи...

Гость
23 мар 2017 в 00:05

Для начала сравнять зарплаты, пенсии не хотите ли? С Москвовскими.А потом посмотрим!)

Гость
23 мар 2017 в 08:14

Переименовщики блин! Волгоград - в Сталинград, народ - в неадертальцев.... Вот разбрасывает-то их как!

Гость
24 мар 2017 в 00:28

Еще одна бооольшая причина ему не выигрывать! От безделья трындит. Пусть лучше делом займется,например, за депутатами проследить чтобы законы на благо народа принимали, а не вопреки как всегда. Заодно и посещаемость заседаний проконтролирует..

24 мар 2017 в 18:32

Переименовал Хрущёв Сталинград в Волгоград, соврав, что сделал это по просьбе трудящихся, я тогда не знал ни одного человека, кто был бы "за". А теперь речь идёт не о переименовании, а возвращении городу имени, под которым он вошёл в историю, а также возвращении звания города дважды героя.

24 мар 2017 в 18:35

Неважно выполнит он или не выполнит обещание, спасибо Владимиру Вольфовичу за доброе пожелание!