27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
22 мар 2017 в 21:02

ЗА НАВАЛЬНОГО НАДО ГОЛОСОВАТЬ,ОН ИХ СХЕМЫ БЫСТРО РАСКРУТИТ И СОШЛЁТ КУДА ПОДАЛЬШЕ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 21:25

Да уж..правду говорят..это ПеЧальград))

Гость
22 мар 2017 в 21:40

Эту так сказать ограду в ковычках, красили осенью при температуре -7,-10 градусов без предварительной огрунтовки поверхности. Это раз. Во вторых под моросящим дождем и небольшим снегом. Метал был ржавый. По технологии данные метконструкции красяться с нанисением 3 слоев краски учитывая нужную корозионную стойкость. А не с пульвика!

Гость
22 мар 2017 в 21:46

А кто эту ограду заказал? Ну вот пусть и ответственность несут. А то как спускать бабло бюджетное они могут , а отвечать потом некому. Адиминистрацию всех к ответу.

Гость
22 мар 2017 в 22:40

Задолбали со своим Навальным! Есть у нас главы партий региона, есть мэр, есть губернатор. Если к 75-ой Годовщине Сталинградской битвы опозорятся, тогда у жителей города, в особенности у ветеранов, иссякнет крохотная последняя надежда. Ведь хочется до последнего верить, что "чинуши" возродят город, вернут ему былую славу и лицо.

ОТВЕТИТЬ
доктор
22 мар 2017 в 23:34

Не ну покрасить по человечески можно ?
МЭРия вообще от города отказалась...
Ничего делать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 23:49

Обратите внимание и на крепление: у старых оград стык с гранитными плитами незаметен, а у новых все болты торчат прямо на виду.

Гость
23 мар 2017 в 00:42

Что же у вас творится, земляки? Обидно до комка в горле, ведь с детства помню эту ограду, каждый день ходил вдоль неё и каждый день видел в окно. Где этот когдатошний мэр? ... А ограду вернуть на место, только настоящую, а не новодел. Новая всегда будет жалкой и ржавой, а на воссоздание аутентичной где сейчас взять столько немецкого металлолома?
Вот только Навального гоните, а то смотрю, он у вас в почёте.

Гость
23 мар 2017 в 05:29

Я не пойму, что , нельзя доказать, что решётка в Ср. Ахтубе и есть та самая? И разве не милиция и следственный комитет должен выполнять поиск ограждения? Ну, допустим, спасибо журналистам, нашли ГДЕ. Кстати выполнили следственные обязанности, за что тогда милиция зарплату получает? Но доказать-то уж можно надорваться, взять состав металла и провести исследование или как там это называется, криминалисты... Только боюсь, опять нам скажут, что провели все исследования и вот чесслово, это не та решётка! Кстати PS: всё-таки какая она была красивая...

Гость
23 мар 2017 в 07:24

Гнать надо городскую администрацию и под метелку всех!

Гость
23 мар 2017 в 08:39

На вас всех здесь положили, делают лижбо нешумели свора людишек, Да там калоны в три раза шире были, пускай полностью переделывают!!!

Гость
23 мар 2017 в 09:54

Какое государство, такие и оградки одноразовые.

Гость
23 мар 2017 в 10:01

Есть чинуша который подписывал акт приёма а у чинуши хаты котеджи пусть продаёт если подписал отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 10:04

Не несите чушь про изготовление ограды в ИК 9 ищите следы где нибудь в Челябинске

Город Мрак!!!
23 мар 2017 в 10:35

Какие Ограды Такой и Город!!! Администрация города должна сесть!!!

Верните ограду!!!
23 мар 2017 в 10:38

Верните Историческую МУЗЕЙНУЮ Ограду!!!! Она для нас музейная ценность!!! А Полиция и Прокуратура бездействует,кто украл ОГРАДУ!!!! Весь ГОРОД РАСТОЩИЛИ,ПОРА ОТСЮДА УЕЗЖАТЬ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 13:48

Позёрство Хирянова.

Коренной волгоградец
25 мар 2017 в 15:11

Даже заборы , и те в России строить разучились.
Зато гордимся, что отжали у слабого соседа кусок землицы...

вот
25 мар 2017 в 16:09

что бывает,когда у власти оказываются, пусть и временно проходимцы,к Волгограду особого отношения не имел, уроженец Грузинской ССР,оканчивал Казанский вуз,да и сейчас в Москве ошивается

Гость
25 мар 2017 в 23:36

Навальный-то чем так вдруг понравился некоторым? Тем, что обещает все проблемы всех регионов России решить, только "выберите меня президентом"?
Теперь уж ограда эта так и останется, не будут же снова из бюджета огромную сумму выделять на новую. Вот многие видели, что красили эту ограду во время снегопада, понимали, конечно, что все облезет. А есть ли у нас в городе какая-либо структура, где на сайте могли бы жители свой SOS оставить? Ну, например, в этом конкретном случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 23:59

Что эта ограда позорна, что прошлая....ничего красивого в старой огране не увидел, только что не ржавая, но страшная и старая. И не надо мусолить тему возвращения или расследования пропажи старой, ничего там эстетичного не было!

ОТВЕТИТЬ
Позорище города
31 мар 2020 в 12:01

Как же все печально с руковод. и её хапугами, город где погибли люди, превратили в помойку

Марио Балотелли
31 мар 2020 в 18:49

Доронина посадили, калмык там же... Роланд, походу настало и твое время

СобственникУгробленногоЖилья
3 мая 2020 в 14:39

КОНФИСКОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ФРАГМЕНТЫ ОРИГИНАЛЫ ОГРАДЫ У АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО ВЛАДЕЮЩИХ "СОБСТВЕННИКОВ"...ВЕРНУТЬ ГОРОДУ ГЕРОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ПОДАРОК ЗАВОДА БАРРИКАДЫ В ЧЕСТЬ 40 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ...УСТАНОВИТЬ НА ИСХОДНОЕ МЕСТО И НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ ВЕЛИКИЙ ГРАД КРАЙНЕ УСТРАШАЮЩЕ РЖАВЫМ ДЕШЁВЫМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЗРЕЛИЩЕМ ЖАЛКОЙ ПАРОДИЕЙ УНИКАЛЬНОЙ ЧУГУННОЙ ОГРАДЫ ЖЕСТОЧАЙШЕ УНИЧИЖАЮЩИМ УВЕКОВЕЧЕННЫЙ ПОДВИГ НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ...ПРИВЛЕЧЬ К САМОЙ ЖЁСТКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ РАЗБАЗАРИВШИХ И НЕ ПРИНЯВШИХ ДОЛЖНЫХ МЕР К ВОЗВРАЩЕНИЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ ИСТОРИЧЕСКОГО НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ ДОБЛЕСТНОГО СИМВОЛА СЛАВЫ ГЕРОИЧЕСКИ ЛЕГЕНДАРНОГО СТАЛИНГРАДА...И ТОЛЬКО ТАКОМУ ПРАВОЗАКОННОМУ ПОЛОЖЕНИЮ ДЕЛ СКОРО БЫТЬ!!!

Гость
7 янв 2021 в 19:30

на рынке на 7 ветров ищите ограду

Сергей