27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

В Волгограде дальнобойщики начали бастовать против «Платона»

На Третьей Продольной магистрали «отдыхают» 20 большегрузов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гиви
27 мар 2017 в 14:54

Я вот тоже сижу в кресле, пью чайок с плюшками... это я так бастую против тирании в Северной Корее.

Гость
27 мар 2017 в 15:24

Господа дальнобойщики,не нужно блокировать Волгоград,этот несчастный город совсем не виноват в ваших проблемах,блокируйте лучше Москву...

Гость
27 мар 2017 в 15:31

Разобщённость - буда русского народа. Где они были вчера?

Гость
27 мар 2017 в 16:05

Раньше, в советское время, грузы всех видов возили по железной дороге. Железнодорожники сами содержат пути. Сейчас выгоднее возить автофурами, но при этом автодороги, не рассчитанные при СССР на такие нагрузки, разрушаются. Поэтому возложение части бремени на автоперевозчиков с этой точки зрения справедливо. Однако с позиции конечного потребителя это увеличивает издержки.

Гость
27 мар 2017 в 16:55

Да нас истребяют из нутри!!! Долнобольщики не сдаваться!!!

Гость
27 мар 2017 в 18:52

Платон скоро будет и для легковых. Вот тогда и порадуетесь ))

Гость
27 мар 2017 в 19:15

Молодцы ребята так держать. Месяц бастуете и нет Платонов

Семка
27 мар 2017 в 19:16

Молодцы!!!! платон - подорожание продуктов и вещей, сколько же можно нас доить!!

Гость
27 мар 2017 в 19:33

РЖД-Акционерное общество, где акционеры государство и работники РЖД,они содержат пути за гос счет.Перевозчики оплачивают транспортный налог ,акциз с топлива и этим расплачиваются за содержание дорог.
Цитата
... средняя стоимость строительства километра дороги в Китае составляет 2,2 миллиона долларов, в США – 5,9 миллионов, в ЕС – 6,9 миллионов. В России, согласно Федеральной целевой программе от 2010 года, средняя стоимость строительства километра автодорог в 2010–2015 годах должна достичь 17,6 миллиона долларов.
Почему?

27 мар 2017 в 21:30

Ура! Да здравствует анархия, жизнь без налогов, товары без наценок, товары без гостов и водка паленая! А также старость без пенсии, армия без зарплаты и оружия и пр.
Какие же забастовщики вумные, аж зависть гложет.

28 мар 2017 в 01:59

Прочитав все ваши "ЗА" и "ПРОТИВ",пришел к выводу:"мне параллелен этот "платон",скажу прямо,но разве вы не понимаете,что тогда ожидается очередное повышение цен на продукты и прочее...
Государевы слуги снова будут в ПЛЮСЕ!

Швондер
28 мар 2017 в 08:55

Если шо то хотите сказать-то встаньте и помолчите!