9 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

В Волгограде дальнобойщики начали бастовать против «Платона»

На Третьей Продольной магистрали «отдыхают» 20 большегрузов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
27 мар 2017 в 12:27

До всероссийской стачки-забастовки дальнобойщиков осталось совсем немного! Уж что , что а насильно выехать в рейс их никто не заставит! А это самый эффективный и проверенный способ борьбы трудящихся за свои права- СТАЧКА!

Гость
27 мар 2017 в 12:28

За свои права надо бороться,иначе буржуи совсем на голову сядут!

Гость
27 мар 2017 в 12:32

Молодцы!!! Так давно надо было сделать! Уважаю Дальнобольщиков, когда по трассе едут, помогают когда можна обгонять когда нельзя!

житель
27 мар 2017 в 13:17

чудные люди..как велика солидарность любителей халявы...простой водитель ...и водитель коммерческого большегрузного автомобиля едут по дороге на равных условиях.....доход дальнобоя от 100 тыс....даже у частников машины-новые иномаркитягачи,и они не должны оплачивать проезд???)))))СТАРЫЙ ЛОЗУНГ..ЭТО ДЕНЬГИ МОИ...А ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПОСТРОИТЬ ДОРОГИ.....ПСИХОЛОГИЯ ЛЮМПЕНОВ...другое дело спросить у власти-а как наши денежки расходуются...пару депутатов отозвать разных уровней....в СССр,который вы так любите-150 рэ зп-остальные деньги на мосты дороги..ракеты...заводы...

Гость
27 мар 2017 в 13:46

Так большегрузам, с нагрузкой на каждую ось более пяти тонн, временно запретили проезд по трассам Волгограда..
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/281174283165696.html
Вот мужики и отдыхают... Забастовка, забастовка....

Фото пользователя
27 мар 2017 в 13:56

Ульянов там? Или kfc травит?

Гость
27 мар 2017 в 14:19

Слабенько

Гость
27 мар 2017 в 14:41

Если в советское время грузы возились в основном по железной дороге, то сейчас их выгоднее возить автофурами. Однако железнодорожники сами содержат полотна своих дорог, в то время как автомобильные дороги разрушаются от такой эксплуатации. С этой точки зрения возложение на автоперевозчиков части бремени на содержание автомобильных дорог представляется справедливым. Хотя, конечно, с позиции конечного потребителя - это дополнительные издержки.

Гиви
27 мар 2017 в 14:54

Я вот тоже сижу в кресле, пью чайок с плюшками... это я так бастую против тирании в Северной Корее.

Гость
27 мар 2017 в 15:24

Господа дальнобойщики,не нужно блокировать Волгоград,этот несчастный город совсем не виноват в ваших проблемах,блокируйте лучше Москву...

Гость
27 мар 2017 в 15:31

Разобщённость - буда русского народа. Где они были вчера?

Гость
27 мар 2017 в 16:05

Раньше, в советское время, грузы всех видов возили по железной дороге. Железнодорожники сами содержат пути. Сейчас выгоднее возить автофурами, но при этом автодороги, не рассчитанные при СССР на такие нагрузки, разрушаются. Поэтому возложение части бремени на автоперевозчиков с этой точки зрения справедливо. Однако с позиции конечного потребителя это увеличивает издержки.

Гость
27 мар 2017 в 16:55

Да нас истребяют из нутри!!! Долнобольщики не сдаваться!!!

Гость
27 мар 2017 в 18:52

Платон скоро будет и для легковых. Вот тогда и порадуетесь ))

Гость
27 мар 2017 в 19:15

Молодцы ребята так держать. Месяц бастуете и нет Платонов

Семка
27 мар 2017 в 19:16

Молодцы!!!! платон - подорожание продуктов и вещей, сколько же можно нас доить!!

Гость
27 мар 2017 в 19:33

РЖД-Акционерное общество, где акционеры государство и работники РЖД,они содержат пути за гос счет.Перевозчики оплачивают транспортный налог ,акциз с топлива и этим расплачиваются за содержание дорог.
Цитата
... средняя стоимость строительства километра дороги в Китае составляет 2,2 миллиона долларов, в США – 5,9 миллионов, в ЕС – 6,9 миллионов. В России, согласно Федеральной целевой программе от 2010 года, средняя стоимость строительства километра автодорог в 2010–2015 годах должна достичь 17,6 миллиона долларов.
Почему?

27 мар 2017 в 21:30

Ура! Да здравствует анархия, жизнь без налогов, товары без наценок, товары без гостов и водка паленая! А также старость без пенсии, армия без зарплаты и оружия и пр.
Какие же забастовщики вумные, аж зависть гложет.

28 мар 2017 в 01:59

Прочитав все ваши "ЗА" и "ПРОТИВ",пришел к выводу:"мне параллелен этот "платон",скажу прямо,но разве вы не понимаете,что тогда ожидается очередное повышение цен на продукты и прочее...
Государевы слуги снова будут в ПЛЮСЕ!

Швондер
28 мар 2017 в 08:55

Если шо то хотите сказать-то встаньте и помолчите!