26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Дальнобойщики Волгограда начали бессрочную забастовку

Протестная акция грозит опустением полок сетевых магазинов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 мар 2017 в 11:22
Поражаюсь дремучести дальнобойщиков-частников.... От небольшого ума стоят бастуют, себе во вред... Неужели непонятно, что организовано Обьединение перевозчиков России крупными перевозчиками - логистическими корпорациями, чтобы вытеснить частных перевозчиков.... И спонсируют они ОПР, в исключительно своих интересах.... Выгода и прибыль налицо... Пока мелкие перевозчики стоят бастуют, крупные захватили нишу мелких и под марку акций протеста вытесняют с рынка частных перевозчиков.... Посмотрите кто бастует!!!! Одни частники!!!! Им внушили громкие лозунги и они как марионетки подставляют собственную шкуру ради ОПР, которое спонсируется чтобы стереть с лица земли частников... И про Платон такая лажа... Только глупый не усвоил, что Платон это замен транспортному налогу... Кто платит по Платону, тот не платит транспортный налог... И в чем здесь двойное налогообложение то? Привыкли жить нахаляву и чтобы дороги были хорошими... Так не бывает.... Наносишь урон своей фурой нашим дорогам - плати!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
28 мар 2017 в 11:22

Поражаюсь дремучести дальнобойщиков-частников.... От небольшого ума стоят бастуют, себе во вред... Неужели непонятно, что организовано Обьединение перевозчиков России крупными перевозчиками - логистическими корпорациями, чтобы вытеснить частных перевозчиков.... И спонсируют они ОПР, в исключительно своих интересах.... Выгода и прибыль налицо... Пока мелкие перевозчики стоят бастуют, крупные захватили нишу мелких и под марку акций протеста вытесняют с рынка частных перевозчиков.... Посмотрите кто бастует!!!! Одни частники!!!! Им внушили громкие лозунги и они как марионетки подставляют собственную шкуру ради ОПР, которое спонсируется чтобы стереть с лица земли частников... И про Платон такая лажа... Только глупый не усвоил, что Платон это замен транспортному налогу... Кто платит по Платону, тот не платит транспортный налог... И в чем здесь двойное налогообложение то? Привыкли жить нахаляву и чтобы дороги были хорошими... Так не бывает.... Наносишь урон своей фурой нашим дорогам - плати!!

крокодил
28 мар 2017 в 11:22

Дальнобойщики надоели! Разбивают дороги, а платить не хотят. Бузить начали дагестанские водилы, которые ни копейки в бюджет страны не платили.

Гость
28 мар 2017 в 12:28

http://m.v1.ru/text/newsline/281239546540032/comments/ Про Лихачева , стоять до полной Отмены Платона!!!

Гость
28 мар 2017 в 12:34

Задолбали эти фурщики всех, и дороги и людей!!! Только о себе думают, к.....5670

Гость
28 мар 2017 в 13:13

молодцы власть совсем с народом недружит

kalebra
28 мар 2017 в 15:22

Не надо только тут говорить про "дальнобой" и пр. Кто на что учился, как говорится. Думаешь, у станка легче что ли стоять? Иди, попробуй. Все мы налоги платим и прочее. Работать нужно, а не языками трепать. Сколько стоите, могли бы заработать уже что-то и не ныть.

Гость
28 мар 2017 в 18:50

Дальнобоям в принципе все равно должно быть на платон и прочие налоговые тяжбы, ведь в конечном счете платит простой народ- именно он является конечным потребителем. А вот на счет отсутсвия дорог- это да! Почему мы, на простых легковушах не боремся хоть какими то методами против этого безобразия? Вам не нужны деньги на семейные нужды? Лучше на запчасти для ходовки их пульнуть? Мой ответ- я поддерживаю их движение, но похоже нужно повторить прошлый раз, когда дальнобои двигались 20 км в Час по второй продольной, закрыв все полосы( хоть я тогда и матарился,попав в пробку). Иначе никто не заметит. Будет так же как и с митингом на выходных

Гость
29 мар 2017 в 08:52

Все такие умники я смотрю сдесь которые против дальнобоя,я посмотрю когда по вашим легковушка ударит Платон ,вот тогда и вы задаете только нам пофиг будет на вас мы своё отстаиваем

Гость
29 мар 2017 в 12:29

Ребята! Вас смогут услышать если каждый из вас напишет письмо на имя презедента на сайте kremlin.ru

гость
29 мар 2017 в 13:44

Вообще-то, любой бизнес средства производства оплачивает сам. А дальнобойщики хотят пользоваться ими (дорогами) бесплатно. Почему так? Тогда или пусть все платят или не платит никто. Чтобы парикмахеру бесплатно ножницы предоставляли, машиностроителям станки и производственные помещения, хлебопекам - печи, ну а перевозчикам - дороги. Главное, чтобы все было по-честному.

Гость
30 мар 2017 в 14:22

Люди! Почему вы не объединяетесь вместе? Бастуют маршрутчики, уволили весь Водоканал (переводят в Концессию), то же с Теплосетями и Электросетями.Почему вы не обратитесь к профсоюзам? Таких недовольных сейчас больше половины городских предприятий. Я готова вам помогать. Все сидят и охают. Просыпайтесь. Напишите ответ я дам свои координаты.

Гость
30 мар 2017 в 21:15

Мужики,я с вами! Хотя сам не водитель и в деталях поверхностно разобрался,но такое впечатление,что с вами несправедливо обошлись. Сейчас время такое настаёт,что уже многих несправедливость достала,по разным поводам,поэтому вам всё-таки легче будет бороться не одним.