11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

27 мар 2017 в 21:29

Ну че?...посмотрим на гуманность нашего суда?...и сравним с Мурылевой...

27 мар 2017 в 21:32

Я надеюсь представитель власти не умер?

Миша
27 мар 2017 в 21:44

ударил? скорее всего случайно задел, а господа полицейские комедию разыграли, а может пенсионер действительно Рэмбо? тогда на пожизненное упекут!

Гость
27 мар 2017 в 22:22

НА САМОМ ДЕЛЕ - ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ БУДЕМ НА СУД ПО ДЕЛУ МУРЫЛЕВОЙ!!!! ИНТЕРЕСНО, СИЛЬНО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ РЕШЕНИЕ ?

кот на крыши
27 мар 2017 в 23:02

отнять права у всех пенсионерах!ибо я так повелеваю

Гость
27 мар 2017 в 23:11

Бедного полицейского смог ударить пенсионер дрожащими руками ? Как ни стыдно молодому так себя вести. Где УВАЖЕНИЕ к старшим ?

27 мар 2017 в 23:17

Очень печальный инцидент...
От все нашей жизни, и от того что транслирует телеэфир не сложно сойти с ума,что видимо и получилось...!(((
P.s. И не надо путать "мажорную барышню" со связями и родственниками, с обычным пенсионером...

28 мар 2017 в 00:19

Как-то измельчали полицаи, уже пенсионеры бьют!

Арзамат
28 мар 2017 в 07:08

а что вы сравнивать собрались то?кто он,пенсионер рыбак.и эта матыга.там ещё скорее всего и полицаев поперли с их работёнки что матыжку эту задержали.тут давно уже всё понятно в полицейской стране этой

Паха
28 мар 2017 в 08:18

Да уж просто жуть

Гость
28 мар 2017 в 08:22

Что то в последнее время в Волгограде полицейских часто стали избивать дети и пенсионеры.

Гость
28 мар 2017 в 08:38

Позор! Понятно что пенсионер виноват и должен быть лишен водительских прав. Но возбуждать дело о НАПАДЕНИИ со стороны 61-летнего - это просто позор. Это что же за сотрудники, которые позволили пенсионеру себя ударить?! А потом еще и описать это в заявлении?!
Такие люди, как этот пенсионер, через годик-другой и сформируют майдан в РФ...

Моня
28 мар 2017 в 08:54

Полицейских избивают, а полицейские убивают. Что значит представители власти. И при этом власть за "крышуемых" нею убийц никакой ответственности не несёт.

Гость
28 мар 2017 в 10:23

у нас не полиция, а детсад. то студент пнет, то пенсионер стукнет. стыдно