24 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
29 мар 2017 в 00:09

Значит будем ездить без сосаго, что и делаю уже второй год, полёт нормальный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 00:43

Грянет новая забастовка, пускай поднимают!!! Это будет ответ, тем почему люди в России 26 Марта 2017 г вышли на улицы пока мирно гулять!!! Портал В 1, если вы достойные журналисты то мой каминтарий об этом , неужаляйте! Я за свои слова сам отвечу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 01:12

Ну так будем ездить без страховки, дешевле выйдет)))

Гиви
29 мар 2017 в 01:23

Не удивляетесь, волорадцы. Надо отвечать за купленное водительское удостоверение. )
34 регион в красной зоне по аварийности. ОСАГО в Волгоградской области убыточно для страховщиков. Никто не хочет работать в минус. Теперь будьте добры не ныть, а платить за всех тех ..., которые покупают права но к сожалению не смогли научиться ездить. И ведь вы знаете кто из ваших друзей или товарищей купил права... но молчите... ))) и потом эти же люди, которые купили права, выходят на площади бороться с коррупцией )) Прям сценарий для Петросяна.
Автоподставы столько не жрут, как криворукие водятлы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 01:25

Совсем что ли с ума сошли ? Вы что делаете с народом ?

Гость
29 мар 2017 в 05:47

третий год езжу без него и счастлив

Гость
29 мар 2017 в 05:54

у моего соседа машина меньше стоит, чем полис

Автомобилист
29 мар 2017 в 06:16

Как в известном анекдоте - "Да мы ох......ли , ну и что?"........

ОТВЕТИТЬ
Арзамат
29 мар 2017 в 06:51

да пусть поднимает дурачёк.у них больше ничего к сожалению не поднимается...

Гость
29 мар 2017 в 07:23

Блин, чего с народом делают? Надо бы проверить ОНФ все страховые компании на территории области, их финансовую деятельность. Мне кажется после фильма про премьера все решили жить как он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 07:23

Да хоть 200 тысяч за полис, но при одном условии.
Если нет нарушений ПДД и аварий полис по цене бланка рублей 100, а всем остальным - алкашам, гонщикам, шашечникам, обоченщикам и т.п. 100-200 тыс. будет нормуль.

Гость
29 мар 2017 в 07:34

Ахах, поднять до 35 они хотят )))))
Да тогда количество навальных вырастет в десять раз - с митингами каждую неделю.

Гость
29 мар 2017 в 07:46

узнайте для начала реальную зарплату в регионе, прежде чем озвучивать такие суммы

Гость
29 мар 2017 в 07:47

с дуру можно и кое чего сломать

Гость
29 мар 2017 в 08:02

Водитель в этой системе (дороги,полюсы и т.д.)незащищённое звено.

ГостЪ
29 мар 2017 в 08:18

Все доят и доят и доят и все им мало. чтоб они там все сдохли!

Волгоградка
29 мар 2017 в 08:24

Все дело в том, что волгоградская область в списке №1 по аварийности из-за лжеаварий. Все знают, как делаются махинации по страховкам - в волгограде данный "бизнес" цветет буйным цветом. И опять же -с молчаливого согласия сами знаете каких органов. Поэтому и всем автостраховщикам в нашем регионе дан негласный зеленый свет на затягивание выдачи полисов по мин стоимости, отсутствие нужных бланков и тд и тп. Теперь вот и стоимость осаго вообще хотят повысить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 08:48

ОСАГО надо сделать из обязательного - добровольным. В противном случае все будут ездить вместо полиса ОСАГО с битами и травматами. От чего уходили (разборки и самосуд на дорогах) к тому и вернулись, только народ еще злее стал.

Гость
29 мар 2017 в 08:55

Всем кто хочет проверить страховщиков.
Чего их проверять то?! Все есть в открытом доступе. Погуглите. За 2016 год у страховых сократилась ПРИБЫЛЬ по каско совокупно на 16%, по страхованию жизни на 24% (в цифрах могу ошибаться но тенденция именно такая, и ВЫРОСЛА ПРИБЫЛЬ по сосаго процентов на 40, прежде всего за счет повышения тарифов.
Кто 2 года назад слышал про автоподставы?! Никто. Потому что полис стоил 2 рубля и максимальная сумма была 120 тыс. Потом жадность страховщиков породила рынок автоюристов, но выводы были сделаны прямо противоположные. Следующий приступ жадности приведет к коллапсу рынка сосаго в принципе - ну какой больной будет покупать эту бумажку за 35 000?! Повышение штрафов за езду без сосаго ничего не решит - появится рынок фальшивых сосаго хорошего качества. А всех же на дороге не проверишь - дэпсов не хватит.
И правильно здесь указывается политическая составляющая. Страховые - вотчина нашего заклятого друга Димона. Навальнер радостно потирает потные ладошки)))

Гость
29 мар 2017 в 08:55

Ну так вчера же только приняли закон о натуральном возмещении осаго,что бы обезопасить страховые компании-а раз теперь подставы не выгодны,для чего поднимать плату за полис???Получается что цепь нам на метр удлиннили,но миску на два отодвинули.Мысль только одна-рыба гниет с головы!

Гость
29 мар 2017 в 08:57

Революция 1917 года началась с 3-х дневного перерыва в поставках ржаной муки,которые были вызваны снегопадом перекрывшем железную дорогу на Санкт-Петербург. Больше ада господа буржуи, давайте ОСАГО по 35 000,возможно это и станет последней каплей для вашего режима...

Гость
29 мар 2017 в 08:59

Если будет 35,будем Зимний брать опять!

ОТВЕТИТЬ
Молимо
29 мар 2017 в 09:22

Давайте, ребята, давайте повышайте. Вы так до издеваетесь над народом, что точно будет русский бунт. Бессмысленный ми беспощадный.

Гость
29 мар 2017 в 09:34

Вместо того что бы системно решать проблему, принимается очередное тупое необдуманное решение. Вы посчитали среднюю величину полиса из учёта среднего объёма убытка и количества застрахованных. Вы не учли один момент - после принятия такого решения - 20-30% населения перестанут страховать авто. Следуя вашей логике, тогда стоимость полиса нужно делать 40-50 тыс.руб. Тогда страховаться перестанут 70% водителей. Понимаете куда я веду? Страховые сами виноваты в сложившейся ситуации, не исключаю что в тч замешаны в сомнительных схемах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:39

Что это за страховка 5353 руб.? 10-15 тыс. руб. - минимум. Что уже запредельно на мой взгляд. Бедные страховщики навязывают все что могут и все равно убытки. Вы считайте убыточность в целом с учётом осаго и навязанных страховок, не думаю что страховые в убытках. Лукавят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:42

Народ поговаривают, что люди начинают оружием уже запасаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:43

Бензин по 37руб/л, ОСАГО по 35 т/руб, за квартиру по кадастровой стоимости(налог будет аховый), не реальная коммуналка (завышенная в разы), что можно еще отобрать у народа - надо придумать и придумают. На что надеются. Заткнуть рты дубинками. Революция не кому НЕ нужна, но терпение не бесконечно. Если вышла молодежь, то за ними и мы, люди среднего возраста, пойдем на баррикады - ВЫ НАС ДО ЭТОГО ДОВЕДЕТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:49

а я подкоплю

Гость
29 мар 2017 в 09:56

От Искры возгорится пламя! Другое ничего не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 10:15

Средняя зарплата в регионе 15 тыс. Какой ненормальный будет платить 35 тыс.? Совсем что ли ******

Гость
29 мар 2017 в 10:18

тогда смысл страховаться по Осаго?полис Каско и допы купить от ***** которые без Осаго ездят!
выйдет дешевле в год на мою каско 20 плюс допы за причененный вред и если виновник без Осаго итого 25тр!а уж ск найдет как с вас вытащить долг!

29 мар 2017 в 11:14

Ох доведете вы скоро народ!

Гость
29 мар 2017 в 11:37

Безмозглые примитивные существа. И они еще управяют народом.

Михаил
29 мар 2017 в 11:38

Спасибо Щуру со Зверевым...!!! Подвесить нигодяев .. в камере следственного изолятора !!! И на пожизненную каторгу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:40

Безмозглые примитивные существа, кто это предлагает. Больше, к сожалению, нечего сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:50

Проще купить велик за 35, и не знать проблем: на бензин траться не нужно, страховка отпадает, окружающую среду не загрязняем, в бросках не стоим, парковку не ищем, вероятность травм при аварии сокращается в разы, плюс ко всему этому: постоянные физические нагрузки, укрепление здоровья, в частности сердечно-сосудистой системы ( смертность от данных заболеваний на первом месте по данным мин здравствуйте), бережём нервы и тд и тп. Ну и соответственно не кормим кучу дормоедов: транспортный налог, страховка, бенз, но об этом я писала уже выше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:00

А имеются мозги у страховщиков?Или у них работают на только хапать?Во всём должен-же быть предел.Они должны защищать водителей,а не сдирать последнее.

Гость
29 мар 2017 в 12:11

Созданная Система сама вынуждает народ выходить на улицу

Гость
29 мар 2017 в 12:13

ЗЕМЛЯКИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА В 2018 ГОДУ! ПРИМИТЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 12:13

Даже в голову никогда не приходила мысль голосовать за представителей "Единой России"

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 мар 2017 в 12:41

А чего все политику начали приплетать? Какой-то вброс сделали про повышение ставки, и началось. Тут не политика, а чистая экономика. Жадность страховых зашкаливает. Бороться надо в судах, искать и наказывать подставщиков.
Когда мне по ОСАГО выплатили 500 рублей на ремонт вместо реальных 8-10 тысяч, то естественно я пошел к автоюристам. Сами страховые их и породили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 13:27

Да дорого надо нормальные и аварий столько не будет. Едешь и думаешь толи на знаки смотри и сфетофоры, толи ямы объезжай. И в зеркала смотри чтобы в ж..пу не догнали, не успевая на этой стиральной доске остановиться. Да бочину чтобы не притерли уворачиваясь от ям.

Гость
29 мар 2017 в 13:40

Не будет этого! Желтая пресса пытается поднять волну недовольства!

Гость
29 мар 2017 в 13:59

Поставте эту новость первой портал В1, у Вас. Просмотров тыс 50 будет!!!

гость
29 мар 2017 в 14:01

единственное что смущает во всей сложившейся ситуации в стране, что везде всё повышают как будто государство этого само хочет(бунта), как-то подозрительно это выглядит

Гость
29 мар 2017 в 15:21

А что тут подозрительного? Враги народа! Только не путайте слова государство и власть!

Гость
29 мар 2017 в 18:16

Машина это необходимое средство передвижения в области работы нет пенсии малые надо разумно походить к этому то навязывали страховки дополнительные теперь другую лазейку нашли а какие дороги вот они и аварии и прочее это автостраховщикам надо доплачивать за то что машины часто выходят из строя по причинам отвратительных дорог

Гость
29 мар 2017 в 22:40

Оптимально будет опустить сумму ремонта авто до предельного минимума. Тогда и будет результат

Гость
30 мар 2017 в 12:10

кто сказал что страховщики убыточны,жирным котам еще больше хочется денег,когда фирма работает в убыток она просто ликвидируется ,кто из них закрылся,никто,как и банки и телеоператоры,и так уже последние трусы сняли с простых смертных ,предлагаю за такие выходки лишать их права страхования,придут европейские страховщики никто не пожалеет ,там и порядок и нет головной боли по выплатам,опыт имею,страховался в Хорватской фирме,одно удовольствие было с людьми работать,а у нас с боем выбиваешь каждый рубль

Гость
30 мар 2017 в 20:01

Алчность погубит всю эту банду стяжателей. Они действуют по законам, написанными ещё большими стяжателями.

Гость
31 мар 2017 в 11:50

Давненько пора уже всем подписи собирать, бороться за наши кошельки, как это только возможно.Маршрутчики борятся за свою работу и автовладельцам придется видимо. Три Осаго и - это стоимость моей машины! Это не серьезно! Кто-то подставами зарабатывает, а кто-то должен платить немыслимые суммы.