19 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ОСАГО в Волгограде может подорожать до 35 тысяч рублей

Страховщики считают нынешнюю цену страховки невыгодной.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Не удивляетесь, волорадцы. Надо отвечать за купленное водительское удостоверение. )
34 регион в красной зоне по аварийности. ОСАГО в Волгоградской области убыточно для страховщиков. Никто не хочет работать в минус. Теперь будьте добры не ныть, а платить за всех тех ..., которые покупают права но к сожалению не смогли научиться ездить. И ведь вы знаете кто из ваших друзей или товарищей купил права... но молчите... ))) и потом эти же люди, которые купили права, выходят на площади бороться с коррупцией )) Прям сценарий для Петросяна.
Автоподставы столько не жрут, как криворукие водятлы...

Значит будем ездить без сосаго, что и делаю уже второй год, полёт нормальный !

Грянет новая забастовка, пускай поднимают!!! Это будет ответ, тем почему люди в России 26 Марта 2017 г вышли на улицы пока мирно гулять!!! Портал В 1, если вы достойные журналисты то мой каминтарий об этом , неужаляйте! Я за свои слова сам отвечу!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)