7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
1 апр 2017 в 17:56

Так ее же уже ремонтировали. По-моему тому ремогту еще и двух лет не исполнилось... Качество, однако...

Гость
1 апр 2017 в 18:15

На улице Минина только ямы заделали. И то не все.

Гость
1 апр 2017 в 18:16

100км дорог - это первоапрельская шутка такая? Если в городе их 1500 километров - и почти все убитые.

Гость745
1 апр 2017 в 18:25

С 1апреля вас, волгоградцы.

Сто раз уже обещали.

Гость
1 апр 2017 в 19:17

делать надо, а не говорить

из мэрии празднуют первое апреля!

1 апр 2017 в 20:01

"В мэрии отметили, что в целом в Волгограде в этом году запланировано привести в порядок около ста километров дорог". - Привести в порядок - это ямы засыпать?
Разметка появится когда-нибудь?

Гость
1 апр 2017 в 20:25

Когда же ООО Дорстройсервис устранит свой брак на улице Циолковского? Или эта фирма уже обанкротилась?

Извините,
1 апр 2017 в 20:49

может не надо снимать старый слой, все же подушка какая никакая. Вы этим съемом старого уже все дороги загубили, снимаете 10см, укладываете пять.

Гость
1 апр 2017 в 20:57

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ДНЯ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЕ ТАКИЕ НОВОСТИ: О ТОМ, ЧТО МАРШРУКИ РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ВДРУГ И ДОЛГОСТРОИ ЛЮДЕЙ ЗАСЕЛЯЮТ!!! НО ПРО ДОРОГИ - 150 КМ - ЭТО, КОНЕЧНО, ОГОНЬ!!!!!!!!!! ПОДГОТОВИЛАСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ К ПЕРВОМУ АПРЕЛЯ ОСНОВАТЕЛЬНО!!!! ТОЖЕ УДИВИТЬ РЕШИЛИ!!!

Гость
1 апр 2017 в 22:07

Гость из Москвы. Боже мой , как Вы тут Все живёте ? На деньги всей росссси собянин делает дороги в московиииии а димон ходит в шузах за 850€...

1 апр 2017 в 22:13

Самый интересный вопрос:"ул.Домостроителей-клочек в 200м напротив Мэтро?...или же все таки всю,до жигулевской опт.базы?"

Житель Городища
1 апр 2017 в 22:16

Поясните безграмотному,это где примерно?:...."по ремонту дорог по улице Краснополянской – от Исторической до железнодорожного переезда в поселке Городище"

Гость
1 апр 2017 в 22:23

Год от года ремонтируют , латают , меняют , весной все по новому ! Бесконечный процесс коррупций , круговорот!

Гость
1 апр 2017 в 22:54

Обежать, не значит жениться

Гость
1 апр 2017 в 23:20

Во прораб дает,то по тежнологии и в мороз и в лужу можно! А тут надо выше 5 градусов,почитаем что будут писать в ноябре.Для примера все с фотоаппаратами на проезд Дорожников,там все в прошлом году сделали.И снова "сделают"

Фото пользователя
2 апр 2017 в 00:28

Пока на должности будет дорожник Васильев, все эти ремонты - танцы с бубном. Шуму много, толку мало.

Гость
2 апр 2017 в 00:34

К чему такой негатив! Ведь за последние пару лет улучшения есть, по дорогам хоть ездить можно стало, есть конечно убитые участки... Четыре года назад вообще было все очень печально. А про проспект дорожников согласен! Не понятно где гарантия выполненных работ подрядчиком? Почему его не подтягивают за откровенную халтуру???

Гость
2 апр 2017 в 01:50

Даже верить уже в эти обещания очередные глупо. Сплошное враньё, профанация и попилы будут, а не дороги... Впрочем как всегда, для меня всегда оставалось загадкой, как в 300 тыс. Астрахани могут сделать такие дороги в городе и даже области, что 200 км\ч. ехать можно, а как только въезжаешь в Волгоградскую область, вот как по тёрке. Что же это такой за "человек" сидит у нас в дорожном начальстве, что и не человек вовсе...

Я весь Ваш губернатор
2 апр 2017 в 03:06

100 и 10000 это нормально! Наверно скоро будет коммунизм с таким губернатором!

Гость
2 апр 2017 в 12:33

На Аляске дороги ремонтируют раз в 10 лет!У нас каждый год!