26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

2 апр 2017 в 16:05

хм чет не видел такого

Гость
2 апр 2017 в 16:33

Стекло не выбивали,его опустили давлением рук сверху.Оно осталось целым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 16:48

Справились , четверо на одного, а пятый стоит любуется.Как уж они любят, что бы за них кого то наказывали, то их избили, то чуть не задавили, сами то , что творят, " хозяева " жизни, им и убивать можно и ничего.То их днём с огнём не сыщешь, а то группами на одного налетели и машину покалечили.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 апр 2017 в 17:29

дпс ......

Гиви
2 апр 2017 в 17:56

За подобное надо на 5 лет сажать.
Это было опасен для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 19:51

Все бы ничего, но с какой статит называть эту акцию акацией сторонников Навального, когда еще несколько дней назад все заявили, что 2 апреля ничего не планируется, а кто собирается устраивать провокацию неизвестно. Кто организовал эту провокацию есть статьи на Эхе Москвы, уж явно не Навальный который сидит и не оппозиция. То что сегодня будет обыкновенная подстава знали все. А НАШИСТЫ и их кураторы остались нисчем, кроме гонорара за день, провокация , которую планировали не удалась! Народ знает, когда , за что и за кого выходить на улицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 21:27

Водитель прекрасно видел куда едет и с начало ногой сбил ограждение, а потом пытался наехать на сотрудника полиции. Это была умышленная провокация на сером и не интересном митинге.

Гость
2 апр 2017 в 22:54

Полицаи нынче ожиревшие...посмотрите, какие у них ручки жиром заплывшие. ПОЗОРИЩЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 23:59

Пусть едут в Америку. Там бы через стекло выстрелили-бы в голову. Обоим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 09:45

Что за народ ? Чуть что Вы бежите к сотрудникам полиции " спасите , помогите" , а тут хаяте полицию ! Они работу свою выполняют !

Гость
3 апр 2017 в 10:22

Вот из-за таких д...в и запрет на любые сборы людей. даже независимо от темы сбора.

Гость
3 апр 2017 в 11:46

Надо было чтоб он пару тройку человек закатал ...как в Европе...а потом считающие здесь себя "умными" сказали....менты опять не работают....Вам чтоб угодить надо страну менять....гости..

Гость
3 апр 2017 в 12:34

Какие политзаключённые? Шпана обыкновенная - неграмотная и .. . Два деятеля -Миша Касьянов с бабами путается под камерами, а этот " навальный" тем временем лес с некто Белых ... Всё смотрим на Америку, слюни по их жизни пускаем, там бы этих двух идиотов-провокаторов на "Авео" пристрелили бы без разговоров.

Загрузка...