СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Волгограде на митинг сторонников Навального горожан пришло втрое меньше, чем полиции
В Волгограде на митинг сторонников Навального горожан пришло втрое меньше, чем полиции

Гость
2 апр 2017 в 22:51

Господа, причина сегодняшних постановочных квазиакций проста. Государственные СМИ замолчали настоящие акции протестеста, но назовем условно Синьоры Робинзоны , привыкшие получать порцию лжи встрепенулись. Все же знали про протестные акции ,прильнули к телезомбатору в надежде увидеть детей, внуков и т.д. , а тут тишина? У Синьоров Робинзонов , началось брожение в головах, сомнения, возмущения. Они привыкли к вранью, продвинутые пытаются в" куче необъективной информации отсеивать зерна от плевел", но чтобы совсем тишина??? Вспомнилось Синьорам Робинзонам, лебединное озеро начались сплетни и пересуды а это ведь потерянный электорат. Поняв этот промах наверху дали отмашку своим СМИ показать сторонников Навального, но где их взять если они в СИЗО. Вот и решили инкогнито призвать выйти на улицы и даже разрешить такие выходы якобы оппозиции, сугубо для телекартинки, невзрачной и хилой, дабы успокоить электорат, мол мы протесты показываем и не врем. В общем, опять про море!

Гость
3 апр 2017 в 07:59

Вот она разница между простой бузой неделю назад и митингом вчера.
Организовали власти, так использовали бы их же "оружие" против них же самих! А нет, не интересно. Диванные революционеры показали себя во всей красе

Гость
3 апр 2017 в 08:48

Радует, что у автора статьи с чувством юмора все в порядке.

Гость
3 апр 2017 в 09:05

Креаклы, куда ни глянь!

Гость
3 апр 2017 в 09:16

так волков ваш и от первой акции открестился. когда его забрали, мол пришли люди сами, я уговаривал разойтись, меня не слушались. - нет в вашей теме логики. Вы сами разберитесь в своих показаниях и лозунгах - у вас все запутано. неясно вышли то ли против власти, то ли против воровства. Так это еще Петр 1 говорил, что воруют слишком много и даже указ решил издать : вешать всех, кто наворует на веревку, на что ему Меньшиков ответил, что тогда ты, государь, останешься без поданных.

Гость
3 апр 2017 в 09:23

На тему коррупции. Мне очень интересно одно. Почему в Китае коммунистическое правительство и капиталистический менеджмент не "разложились", как в РФ? В чём дело то?

гость
3 апр 2017 в 09:25

на митинге было 50 человек, из которых 150 было задержано полицией (с)

kalebra
3 апр 2017 в 10:38

Какая чушь. Неужто в выходной день не нашлось более полезных занятий. Бездельники.

В СССР
3 апр 2017 в 10:44

Тоже митинги подавляли, но хотя бы украденное оставалось с Стране!
СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛУЧШЕГО ЮРИСТА ВОЛГОГРАДА ВОЛОГИНА
ПОЧЕМУ ТАК НАГЛО ВЕДУТ СЕБЯ УК?
ОТВЕТ
«все управляющие компании обложены данью, а деньги, собираемые ими, уходят в Москву и далее в оффшоры. Это сегодня знает даже бабушка, которая читает только рекламные газеты».
«Уют» злоупотребил полномочиями»
14 мая 2015

dom.v1.r.

Гость
3 апр 2017 в 10:46

Нда.. марш "сопливых носов" не удался, а модного лойера Навального оштрафовали - кстати в столь любимой "креаклами" США за организацию незаконных митингов до 10 лет можно огрести.

крокодил
3 апр 2017 в 12:28

Я уже их видел, когда пришел посмотреть на этот зверинец в честь немцова. Такие же бомжи ходили на митинги в конце 80-х, в результате мы получили 90-е. Ничего они не добьются, мы еще помним 90-е годы!

Вопрос редакции
3 апр 2017 в 13:15

Почему статья называется "Митинг сторонников Навального"? если сам навальный, фбк, остальные оппозиционеры сказали, что к данному мероприятию отношения не имеют? По хорошему - провести журналистское расследование, кто инициировал митинг, получил разрешение - это все должно быть в публичном доступе!

Гость
3 апр 2017 в 13:49

Если акция была разрешена и препятствий полиция не чинила, значит организаторы все сделали по закону, а раз так то почему нет ни слова о том какая правозащитная организация или группа лиц подавала заявку на проведение митинга в этот день в данном месте? Если это действительно сторонники Навального, то почему нет имен? Народ хочет знать своих героев-смельчаков, которые готовы дуть против ветра не смотря на ОМОН и другие подразделения полиции! Может быть это будущие депутаты от народа, члены оппозиционных партий и общественных объединений или бывшие узники или родственники политзаключенных!

Гость
3 апр 2017 в 19:56

Да никто бы не пошел на этот митинг, все знали что готовится серьезная провокация , а это может быть что угодно. ФБК заявило, что к митингу отношений не имеет, Навальный сидит. Что за провокация должна была состояться и в каком городе было неизвестно. Но у провокаторов ничего не вышло, хоть и зазывали они людей и вроде даже неизвестные личности в один день разрешение получили. Нет людей не смогли провокацию учинить. Значит совершат в другом месте и в другое время, что то очень нехорошее!

2 АПРЕЛЯ МИТИНГ ФЕЙК
18 апр 2017 в 16:21

К этому митингу Навальный не имел отношения. Власть решила быть более креативной и не только сталкивать Навального по ступенькам за ноги с помощью ряженых казачков и лиц кавказской национальности (как оказалось помощниками Бочарова),но и провести такой митинг-фейк-Навального используя его лозунги типа-"свободу полит.заключеннным". Только имена на плакатах поднимавшихся на этом митинге были вовсе не полит .заключенными,а как раз ворами,жуликами и олигархами не поделившиеся с верхними эшелонами власти. Смысл ,как я понимаю этого разрешенного митинга было запутать и того плохо соображающий народ. НАРОД !!!Пора уже начинать отличать зерна от плевел или скоро и кушать будет нечего!