21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Кто бы сомневался
3 апр 2017 в 16:28

"усиливает меры безопасности в местах массового скопления людей, в связи с взрывом," Что то на память приходят события 18 или 19 летней давности. Копирка где то завалялась.

Гость
3 апр 2017 в 16:30

Да еще несколько дней назад читал в интернете, что полиция перейдет на усиленный график! А говорят "пророков нет в отечестве своем"?!

Фото пользователя
3 апр 2017 в 16:34

Сколько еще людей эти мерзавцы готовы убить ради сохранения своих "уточек"? Ненавижу.

Гость
3 апр 2017 в 16:55

Усиливают только когда все уже случилось, изображают бурную деятельность.

горожанин
3 апр 2017 в 16:59

Да позняк уже, все проэтосамое! Осталось остатки правоохранительной системы сократить (исполнителей конечно, надзиратели-то остались в полном составе - прокуратура, фсо, фсб и пр и др. на улицах только никого), и выживет сильнейший.

Гость
3 апр 2017 в 17:14

а смысл заниматься беготней после взрыва?

Гость
3 апр 2017 в 17:15

бей своих, чтобы чужие боялись

Гость
3 апр 2017 в 17:15

домитинговались

Гость
3 апр 2017 в 21:07

Какая же брехня...на жд вокзале ни одного полицейского...на станции подземки "Пионерская" ни одного полицейского... а так ОЧИТАЛИСЬ-что целый десант Росгвардии высадили... ПОЗОРИЩЕ...

Гость
3 апр 2017 в 23:07

ага! усилены меры безопасности: полиции в подземке нет (сократили), эскалаторы не работают (сократили), обслуживающего персонала нет (сократили). Ходи кто хочешь, неси, что можешь!

Гость
4 апр 2017 в 05:59

Вчера в 17-30 час ехал с работы в скоростном трамвае. На станциях пл. Ленина и Комсомольская не было ни одного полицейского, хотя обычно они в это время бывают в этих местах

Родари
4 апр 2017 в 06:27

Я видел блин как они усиливали... Какой-то клоун у подземного перехода на Комсомольской прогонял женщину которая продавала семечки.... Боже, видели бы вы его важное лицо... Нашёл террористку... Аника-воин!

Женя
4 апр 2017 в 08:19

Будни Страны Дураков.

Гость
4 апр 2017 в 08:29

10 человек на 5 миллионов в 5 лет, можно смело не бояться,в дестяки тысяч раз вероятней будет так - ты боишься подорваться в метро и умираешь от инфаркта, или под фурой, едущей на красный свет. Шансы попасть не в то время, настолько невероятно малы, что сопоставимы с нелепейшими смертями типа упал с кровати, сломал шею. В РФ выбывает 30 000 человек в год только в ДТП, и абсолютно никого это не волнует, это ведь статистика. По сути основная цель терроризма - вот этот пост, масштабные обсуждения, волнения, ограничения свобод в целях безопасности и так далее, а для этого достаточно 1го трупа раз в 5 лет, зато куча косвенных проблем как раз из-за особенностей работы СМИ и интернет порталов. Взрыв это мем(см. Доккинза) и поддержание этого мема и есть цель. Информационное игнорирование - самый эффективный способ борьбы с такими событиями

Гость
4 апр 2017 в 08:56

Зато местная гопота сразу подняла голову. Вчера после теракта по голосу 25-30летний пацан звонит в домофон тёще, называет по имени, отчеству и предлагает открыть дверь. На вопрос кто - "Медицинский центр. Мы приехали вас забрать". Тёща говорит что не поедет, в ответ "а кого это волнует". Берегите стариков!

Гость
4 апр 2017 в 09:05

показуха

Гость
4 апр 2017 в 11:21

После предновогоднего теракта на жел-дор вокзале в городе и в супермаркетах стояли сотрудники с металлоискателями. Прошла неделя и они исчезли. Стало быть победили террористов? Это очередная компания на несколько дней. Пройдут ток-шоу на ТВ и все. Нет системной борьбы с этим злом!

Гость
5 апр 2017 в 22:24

Диванные эксперты!!!

Анна
6 апр 2017 в 07:42

Меры безопасности! Это хорошо! Зачем в Волгограде делают скопление людей .вынуждая ездить в толпе.в автобусах!!! а подозрительных входит много..кондуктора в дверях нет! Иииии...страшно!!!!