10 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
3 апр 2017 в 22:00

"В Волгограде усилено патрулирование улиц, на станциях метротрама и в салонах трамваев и троллейбусов ужесточены меры противотеррористической безопасности."-как же ПРОТИВНО читать все эти отписки и брехню!!!

Гость
3 апр 2017 в 23:16

Проходили

Гость
3 апр 2017 в 23:22

Дословно-"В Волгограде усилено патрулирование улиц, на станциях метротрама и в салонах трамваев и троллейбусов"
Не знаю какие улицы есть на станциях, и как можно партулировать салоны трамваев и троллейбусов, но что про родной ПИТЕРАВТО не упомянули это факт.
А если реально, то в новый теракт никто в интернете не верит и его даже не обсуждают. Больше пытаются понять многочисленные совпадения и странности Питерского происшествия.

Гость
4 апр 2017 в 00:10

кондукторам выдали по перцовому балончику?..

Гость
4 апр 2017 в 01:10

А губернатор проводил совещание до теракта или после?

Гость
4 апр 2017 в 08:11

Милицию....на улице патрулирующих город вечерами и ночью...я видел только в Союзе!!! Зачем врать про усиление! Зачем вся это брехня.????

4 апр 2017 в 08:21

Что-то не заметно.

Гость
4 апр 2017 в 08:25

петух клюнул - начали пoказухoй заниматься. причем все и везде. лишь бы царь не пoжурил!

Гость
4 апр 2017 в 10:07

"...когда экономика в дерьмовом состоянии - лучше всего сразу устроить войну, чтобы сразу всем заткнуть глотки"
Стругацкие, "Обитаемый остров"

Гость
4 апр 2017 в 14:31

Вот пишут комментарии всякие, не имеющие понятия как на самом деле работают правоохранительные органы, что ребята сутками тарахтят на работе и не видят свои семьи. А сами что сделали для безопасности окружающих? Только пальцем тыкать в смартфон и можете!

Гость
4 апр 2017 в 14:34

Какие на фото все жирные, важные, только толку ноль

Гость
4 апр 2017 в 15:59

Учли, что у нас больше всего жертв было в общественном транспорте? Не будут уничтожать более безопасные микроавтобусы - маршрутки? Ведь газенваген вдвойне опасен.

Гость
4 апр 2017 в 23:12

Смертник может взорваться где угодно где много народу и не обязательно в трамвае или в автобусе. Все эти принятые меры лишь для успокоения.

Гость
5 апр 2017 в 12:00

Люди, что же вы такие всем недовольные. Вот сейчас начни проверять каждого на предмет"что у вас в сумке?" вы же такой ор нподнимите. Будете визжать, что вас притесняют, ваши права ущемляют, что менты не имеют на это право. Вы уж определитесь со своими желаниями: или безопасность, или терористы. А то что правоохранители работают без выходных и проходных, особенно после таких случаев, так это правда. Но вы же все такие диванные умники, вам бы только поорать. Вы знаете все, но, к сожалению, не точно.