28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 апр 2017 в 16:00

за заголовок 5 баллов! Из разряда: Человек и женщина)))

4 апр 2017 в 16:21

Вы посмотрите ...вся страна митингует,довели людей...это только начало!

Гость
4 апр 2017 в 16:46

Молодцы ребята!

Гость
4 апр 2017 в 16:47

Вот Волгограда Волгоградцы пофегисты стали, читатели вы хоть подъехали к людям на третью продольную выяснили чем людям может быть помочь!!? Да как только человека самого каснеться ....

Гость
4 апр 2017 в 16:56

Скоро туда и маршрутки присоединятся.

kalebra
4 апр 2017 в 17:22

Благодаря новостям только и узнаешь, что оказывается кто-то продолжает маяться дурью, лишь бы не работать. А сколько денег за это бесполезное время могли бы принести в свои семьи. А про дагестанские авто я лучше промолчу. Они-то куда?

Гость
4 апр 2017 в 17:25

Тупое ворьё всех достало. Протест может назреть в любое время в любом профессиональном,возрастном,социальном сообществе,даже там,где вроде бы все преданы власти(по мнению власти).

мнение
4 апр 2017 в 17:51

Да каждый борется за свои бабки в кармане!на логистике все что можно подорожать-уже давно подорожало-и прям чтоб втрое компенсировать!полсле запрета помидоров из турции в сетевых магазинах помидоры из подмосковных теплиц втрое вздорожали!афигеть как наварились!уж и доллар подешевел-только цены чет не понизились?бардак в стране во всем.и полная безответственность чиновников...от них вся смута-от их никчемности.только лапшу на уши вешать!от этого такое недоверие ко всему,что затевает государство!

Гость
4 апр 2017 в 18:38

Расейский менталитет: где бы ни работать - лишь бы не работать, пардон за каламбур.

Гость
4 апр 2017 в 18:52

калибра если не знаешь о чём речь лучьше молчи.а сколько денег уходит ротенбергам ты знаешь. скаждой фуры 150 200 тысяч в год уходит на платон а дороги сам видишь как ремонтируют

Гость
5 апр 2017 в 08:22

ВСЯ СТРАНА НА МИТИНГАХ!НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ ОТ КРЕМЛЁВСКОГО ГИПНОЗА!!!

Гость
5 апр 2017 в 09:53

150 200 тыс с каждой машины. в среднем фура проходит в год 100 120 тыс км умнож на 1.5 руб и 2 млн машин вот и считай а в проекте этого плутона ещё и легковые вот и думай от безделья они стоят или за свои права борятся

Гость
6 апр 2017 в 09:24

Попробуйте лучше подсчитать убытки которые наносят большегрузы (нервы во внимание неберу) и сколько стоит отремонтировать 1 км дороги. сколько людей погибает на дорогах из за них. сколько аварйй, сколько их одновременно стоит на дорогах Волгограда (поломался, водички попить и.т.д). за это нужно платить и платить много -не хочешь неездей. а перевозку грузов можно на ж.д или параходы переложить -они давно уже этого ждут. в 70-е и 80-е количество большегрузов было меньше на порядок, а грузоперевозки на НЕСКОЛЬКО порядков выше-именно поэтому.