29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

5 апр 2017 в 19:38

Хочу работать в МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» - в феврале устроился, а в конце марта уже на новом RANGE ROVERe.

ОТВЕТИТЬ
лллллл
5 апр 2017 в 19:45

вот это родственнички у наших высших чинов!!!

Гость
5 апр 2017 в 19:53

Из-за бывшего зека, наркомана, якобы родственника, подняли в воздух квадрики и лёгкую авиацию ? Не смешите людей. На Красном пачками пропадают и тишина ... А тут и камеры и авиация и молчат про наркоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 19:57

Только освободился и такая мащина при з/плате 6.000. 8 лет отсидел и ничего не понял, опять за своё , на 15.000 набрал амфетамина. Шикарно жил молодой человек.

Гость
5 апр 2017 в 20:11

В таких случаях, когда человек бесследно пропадает, можно искать по другой методике. Есть сильные экстрасенсы, естественно не за бесплатно, но за сравнительно небольшие деньги можно получить информацию о человеке, что произошло и как, и если это убийство, то кто причастен. Где машина, где человек. Поиски обычными методами стоят намного дороже, если посчитать все затраты времени и сил десятков людей, самолеты и квадрокоптеры. Хуже всего то, что результата от обычных поисков частенько нет вообще. А так вы сразу получаете рабочую версию, точность данных около 95 процентов, это связано с тем, что иногда сам экстрасенс не до конца может понять ту информацию, что ему идет. Отсюда неточности. Вообще метод очень эффективный, я сам пользовался несколько раз, знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 20:56

По любому родственник чинуши, поэтому так активно и ищут. Только не повезло нашему главе с родственничком

Гость
5 апр 2017 в 21:02

Возьмите меня на половину зарплату Косолапова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 21:40

чё творится в стране.пропахал 37 лет еще работаю,так мечтаю о рендровере,да видно не куплю.нужно еще 37 лет.а нам запрещено работать после 60. мы не госструктуры.они то до 65- им проще- успеют накопить.

Гость
5 апр 2017 в 22:10

Чем-то я не тем занимаюсь, судя по всему, машина есть. Но заработала не за два месяца как этот парень. Тоже как и другие готова мастером поработать))) Мы уже моем свое ЖКХ организовывать. Вон сколько желающих есть, судя по комментариям. Ну с одним условием, если зарплаты будут такие же как у этого барыги

Жулье 46 за Гусеву!
5 апр 2017 в 22:20

ЖКХ круче нефтянников и газовиков! Кто платит ЖКХ - тот покупает комуто острова за свой счет!

Гость
5 апр 2017 в 23:42

А что на этом ведре даже gsm маяка не было??? Прям непуганные какие-то, во скажете видать не езживали... Там такие ведра часто дергают, и не ищет полиция их там. Даже если ты депутат. Бизнес у них там такой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 23:52

ну если ребенок единственный..то значит брательник двоюродный

Гость
6 апр 2017 в 00:38

Антон тот человек, который мог попасть в беду, как и то, что мог "имитировать" исчезновение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 07:39

Если у мэра такие родственники, то что творится в семье у губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 09:47

Во так ***** мастер ЖКХ на авто за 5 лимонов. Силовики естественно не вкурсе, что наркоман по улицам на авто гоняет. КАМПОТ как сказал бы Димон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 10:54

А меня беспокоит не наркоман, а уровень зарплаты в ЖКХ - если он ниже прожиточного минимума, и Администрации города на это плевать. Как и всему правительству РФ на серые зарплаты поголовно во всех Негосударственных ООО, ип, ОАО.... Ну кроме Газпрома, где зарплаты рабочих плачевные.

ОТВЕТИТЬ
Воин
6 апр 2017 в 12:02

Товарищ мой, прошедший не одну горячую точку, не только В РФ, имеющий не одну государственную награду, хотел устроиться на гос службу (привык служить Родине). В том числе подавал резюме и в МБУ ЖКХ. То образование не то, то опыта нет, то ещё какая нибудь лабуда. Вот оказывается, что нужно делать, где опыт, образование и рекомендации получать. Как был господин Андрюша Косолапов-торгаш радиаторами и фитингами, так и остался. И родственники соответствующие.

Гость
6 апр 2017 в 12:42

А разве с такими родственниками можно занимать должность в госструктуре? Как же его проверяли при назнасении?

Гость
6 апр 2017 в 13:29

как похож на мэра Косолапова!Родственник однозначно

Волгоградец
6 апр 2017 в 13:32

Не, ну это нормально ваще? Когда во власти работают чиновники, у которых родственники наркоманы. По закону о гражданской службы Косолапов не имеет право работать на этой должности плюс он бизнесмен. Бизнесу во власти не место! Когда уже это прекратится???

Гость
6 апр 2017 в 13:45

Интересно это продавцы сказали на сколько он купил амфетамина? По кассовому аппарату сверялись?

Гость
6 апр 2017 в 13:56

В ТК 26 Антон был, так называемый "блатной". Понятно, что родственники помогали. Там же в колонии, он числился трудоустройством, однако по факту никогда не работал в том месте. Как видно, это было и после освобождения. Такое родство, а вернее Отношение просто преступно, когда человеку дают готовое, а он этого не ценит и пользуется по своему усмотрению.
Здесь большой пробел в законодательстве, ведь, если б узаконено было, например, аудиофиксация разговоров, то и отказов бы в трудоустройстве было бы меньше и коррупции. А так, кто влез, тот влез.
Проблема в обществе в том, что люди не на своих местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 15:17

Странно, средняя зарплата 30 + тыс. рублей, а мастер участка 6 тыс. рублей. Какая цифра честнее.

Гость
6 апр 2017 в 16:37

Да все просто, пацаны! "Заработал" он себе на авто ещё перед отсидкой за наркоту, денежки зарыл до светлого дня. Я теперь вышел и с чистого листа начал трудовую жизнь. Заначку откопал, купил себе машину, НО забыл, что с подельниками не поделился, вот и грохнули его, а машину отобрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 16:40

Современная Россия,родственик зам.мера,наркоман,отсидел восемь лет(хотя по этой статье до 20лет идет)рабочий ТСЖ с з.п 6т.р пропал на автомобиле рейнж Ровер,все логично((а вам пенсионеры по пять тыщь к новому году подачка

Гость
6 апр 2017 в 17:36

ТАК ОН СИДЕЛ 8 ЛЕТ НА ЗОНЕ, А ПО ДОКУМЕНТАМ В МБУ ЖКХ ТЗР КАК БЫ "РАБОТАЛ" МАСТЕРОМ, А ЗА НЕГО КТО-ТО ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧАЛ! ВОТ ТАК РЕБЯТА УЧИТЕСЬ!

Гость
6 апр 2017 в 19:31

Да как же вам не стыдно. Да хоть бы кем он не был!!!!Он в первую очередь человек!!!!!!Неужели вы все бессмертные???Или в вашей семье такого не может случиться???Не боитесь эффекта бумеранга,даже на глупые комментарии!!!Тем более везде написано было,что машина не его !!!А это уже не ваше дело,где он Ее взял!!!Я тоже не могу заработать на такую машину,но не желаю из-за этого смерти другим!!!!Дай Бог,чтобы парень нашёлся! Близким терпенья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 01:29

Во дебилы за что копья ломаете, вы ж не знаете ни чего вообще ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 10:30

Менты какие то нежные стали. Всем известно, кто Антона грохнул. Одного из них уже взяли, но расколоть, якобы, не могут. Остальные по городу гуляют.
Не убойный отдел, а смех... Лет 15 назад, уже всё бы сидели с явками в деле.

Загрузка...