14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Бюджетники против террора: волгоградцы сказали нет взрывам

V1.ru вел онлайн-трансляцию митинга против терроризма на центральной набережной.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
8 апр 2017 в 10:31

Это действо - смачный плевок на могилы погибших в Санкт-Петербурге. Позор!
И ещё, а бюджетники не забывали блеять, когда туда пришли?

Гость
8 апр 2017 в 11:05

Похоже всем было все равно или напряжно (за потерянное время и планов побывать на кладбище). Но нужно отрапортовать на верх. Отрапортовали. Самый главный вопрос -а кому это нужно в глобальном смысле? Кому что доказываем? Ведь все и так все понимают.

я и снова я
8 апр 2017 в 11:07

Что значит бюджетники? ??? нищие что ли??? против коррупции надо сплоченность делать...

Гость
8 апр 2017 в 11:12

Позор быдло народ!!!

Гость
8 апр 2017 в 11:14

Позор волгоградцам всю жизнь будете всего боятся и как рабы ходить туда куда вам скажут ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!!!

Гость
8 апр 2017 в 11:15

ребят толку от того что вы стоите ?как и депутаты потетлеку языком чешут пока другие уже делают что-то .

Гость
8 апр 2017 в 11:26

В1 правильно подметила Бюджетники, мы все против терроризма и все хотим сыто и спокойно жить, но зачем выгонять людей на митинги, это не сплачивает людей, тем более при террористической опасности, а большое скопление людей в случае теракта приведет к большим жертвам, а нет чиновники не думают об этом! Если по указанию чинодепов бюджетников выгонят на митинг "Долой коррумпированных чиновников администрации Волгограда и Волгоградской области, митинг соберет такое-же количество людей! Еще один день потерян! На улице тепло. дача, природа, отдых! В добрые как сейчас с презрением называют Совковые времена. то же ездили на митинги, не было такой пропасти и расслоения населения, автобус подавали. электрички шли из дальних районов без остановок, целые заводы выезжали, несколько ящиков горячительного пирожки бутерброды.

Гость
8 апр 2017 в 11:36

Суть ни в том, что кто то за терроризм, суть в самом подходе к таким мероприятиям, за рубежом люди если что сами выходят на митинги!
Нынешние перекрасившиеся в голубое бывшие члены КПСС и ВЛКСМ (коммунисты и комсомольцы) не понимают,что сейчас феодально-капиталистическое государство и гонять бюджетников из одного конца города в другой за свои же деньги в свой же выходной-это прямо не совсем прилично, вы господа чинодепы разъедитесь на служебных авто. а люди молча проклиная системы будут расходится по домам и побегут по магазинам. Теперь есть аффилированная компания Питеравто обратитесь к ней с просьбой в качестве благотворительности перевезти людей из Красноармейского района в в Центральный!

Гость
8 апр 2017 в 11:52

...через месяц все всё забудут...

Гость
8 апр 2017 в 11:56

На одни митинги сгоняют, на других разгоняют

Гость
8 апр 2017 в 12:03

Показушничество. Выгнали бедных бюджетников постоять за бесплатно 2-3 часа. Стыдно.

Печорин
8 апр 2017 в 12:07

Полковника сенатора Лебедеву обозвали в статье депутатом Госдумы... А не обидится товарищ полковник госпожа сенатор Лебедева?

Гость
8 апр 2017 в 12:40

Я учился в тогда еще Ленинграде и очень люблю этот город. Искренне соболезную. Недавно брат получил квартиру в Питере по военной ипотеке и мне не все равно, что происходит в этом городе. Но вот участвовать в подобного рода массовках и показухе нет ни малейшего желания. Противно. Во что превратился наш героический город.

Гость
8 апр 2017 в 12:42

А какие лица счастливые у всех!

Арнольд Брауншвайгер
8 апр 2017 в 13:56

а внебюджетники?

Швондер
8 апр 2017 в 14:07

Это какой-то позор...?

Гость
8 апр 2017 в 14:38

Суть ни в том, что кто то за терроризм, суть в самом подходе к таким мероприятиям, за рубежом люди если что сами выходят на митинги!
Нынешние перекрасившиеся в голубое бывшие члены КПСС и ВЛКСМ (коммунисты и комсомольцы) не понимают, что сейчас феодально-капиталистическое государство и гонять бюджетников из одного конца города в другой за свои же деньги в свой же выходной-это прямо не совсем прилично, вы господа чинодепы разъедитесь на служебных авто, а люди молча проклиная системы будут расходится по домам и побегут по магазинам. Теперь есть компания Питеравто обратитесь к ней с просьбой в качестве благотворительности перевезти людей из Красноармейского района в в Центральный!

Гость
8 апр 2017 в 14:44

А Слесаренко разве олимпийскую медаль за допинг не вернула?

Гость
8 апр 2017 в 14:46

Как на праздник пришли!!! Глумление над всеми нами!!! Ну и показуха!!!

Гость
8 апр 2017 в 14:53

Вы мне скажите , все те кто был на митинге они получаться против терроризма, а те кто непошел это все террористы!!! Я лично Власти непрощу Взрывы в Волгограде!!!

Бюджетник
8 апр 2017 в 15:02

Подписал ведомость, что обязательно приду. Сказали кто не придет, ничего хорошего не ждите! Пришлось идти.

Гость
8 апр 2017 в 15:07

абхахочешся какие серьезные бюдхетники

Гость
8 апр 2017 в 15:08

Отмечали обязательную явку под угрозой увольнения...

Гость
8 апр 2017 в 15:30

Самый простейший способ такими принудительными митингами отвлечь народ от проблем города, тотальной коррупции и безработицы....

Гость
8 апр 2017 в 15:39

за... все окрестные дворы...однако радует, что в столь мутное и опасное время власть не побоялась согнать такую кучу народа в одно место-знает, наверное, что-то о планах взрывников...

Гость
8 апр 2017 в 16:18

Наши бюджетники - как сверху укажут - или ЗА, или ПРОТИВ. Своё мнение у них, конечно есть, но они с ним категорически не согласны! Да и понять их можно - кому из-за особо ретивого чинуши хочется премии лишиться, а то и работу потерять, поэтому вечный ОДОБРЯМС.

Гость
8 апр 2017 в 16:21

Абсолютно шедевральное освещение митинга! Респект автору публикации. Поздравляю жителей Волгограда хоть с каким-то развлечением. Думаю, именно благодаря митингам и прочим культурно -массовым мероприятиям город и вся страна станут чище, безопаснее и продолжат своё развитие в правильном направлении.

Гость
8 апр 2017 в 16:38

Интересно что думают миллионеры когда смотрят на толпу нищих, что думают простые полунищие которые видят перед собой кучку миллионеров прижимающихся друг к другу. Наверно и первые и вторые хотят побыстрее с этим покончить, уйти! Первые от того что им страшно и некомфортно , под осуждающими взглядами и шепотом, вторым наверняка противно ! Наверно так было всегда, наверно так будет ещё некоторое время,но совсем непродолжительное в исторических масштабах!

Гость
8 апр 2017 в 17:28

Все кто осуждает этот митинг - простейшие люди. Как в биологии.
Думают в др странах лучше, а сами там не были.
Везде все одинаково. Обычные люди везде живут также. И с теми же проблемами.
Идите сразу продайте свою душу и Родину западу.
90-е никого не научили.

Гость
8 апр 2017 в 17:34

Использовать чувства людей, горе, ужас, сочувствие после трагедии в политических целях довольно гнусно. Скорби по разнарядке не бывает.

Гость
8 апр 2017 в 17:38

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы!Знают что бунтуют и , все равно, стоят!"
М.Е. Салтыков-Щедрин

Гость
8 апр 2017 в 18:03

Накачивая негатив про Бочарова часть продажных волгоградских блогеров начали активно пиарить Володина, похоже, что Володина пришлют губернатором Волгоградской области вместо Бочарова, ведь просто так эти блогеры ничего не пишут.

Гость
8 апр 2017 в 18:04

Полнейший позор, согнать под угрозой увальнения ... Кремль что спит ?

5 участок
8 апр 2017 в 18:17

тов. Бочаров и Лихачев . Где обещанная вода на 5 участке ВПЭЛС? Деньги отдали, договор заключили колодец построили, а воды так и нет. Выборы скоро Единая Россия.

5 участок
8 апр 2017 в 18:24

тов. Бочаров и Лихачев. Где обещанная вода на 5 участке ВПЭЛС. уже задолбали своими обещаниями, 20 лет одно и тоже. Заключили договор, оформили все документы, отдали деньги, а воды так и нет. Счастья Вам -Единая Россия

Гость
8 апр 2017 в 18:34

Просто ПОЗОР ГЕРОЮ!!!!

Семен Семеныч
8 апр 2017 в 19:27

Бороться с терроризмом митингами - это как бороться с чумой танцами

Ветеран БД
8 апр 2017 в 20:59

Струков сказал что бы меньше митинговать, надо больше работать. А сам стоит поближе к Губернатору!

Лихачёв ВВ "красава"
8 апр 2017 в 23:45

Ему и на город, и на жертв террора глубоко наплевать! Такие руками водители никогда кроме как о себе любимом не думали и заботиться не о ком не будут!!! Давно уже пора согласно Уставу города провести референдум о лишении его полномочий и выборе нормального хозяйственного и неравнодушного к городу и горожанам главы администрации!

ллллл
9 апр 2017 в 08:21

А ВЕДЬ ПИШУТ КОММЕНТАРИИ ТЕ, КТО НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЕТ,И ПОЧЕМУ БЮДЖЕТНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЙТИ НА ЭТОТ МИТИНГ?! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО БЮДЖЕТНИКИ ЗА ТЕРРОРИЗМ !? ПОЙДИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ, А ТО ТОЛЬКО ОБЩЕСТВО РАЗЛАГАТЬ И УМЕЕТЕ В КОММЕНТАРИЯХ. НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫ, ГОСПОДА КОММЕНТАТОРЫ БЕЗ СОВЕСТИ, А Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ГИБЛИ В ТЕРАКТАХ ПСИХОВ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ. НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ И ПОЭТОМУ ПОВОДУ МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ГЛУПЫЕ СПОРЫ?! ДА НЕ ДАЙ БОГ ЭТОГО НИКОМУ !!!

Волгоградка
9 апр 2017 в 09:06

... Где все эти люди, стоящие в первых рядах были, когда в Волгограде взрывали автобус, троллейбус и вокзал?! Ехали на своих личных авто? "Смысл акции состоит в том, чтобы продемонстрировать сплоченность перед лицом террористической угрозы и готовность дать этому злу решительный отпор"- какой КОНКРЕТНО решительный отпор они собрались давать. Я хочу это знать, как и тысячи жителей Волгограда, которые каждый день ездят в общественном транспорте, посещают общественные места (а на официальном языке - места массового скопления людей)! И не надо нам рассказывать, что меры безопасности усилены и тд. Когда в Волгограде прогремел первый взрыв в автобусе - меры тоже были усилены. Что было потом - знают все.

Гость
9 апр 2017 в 09:39

Вот не могу понять что за ДЕБИЛИЗМ? Вместо того что бы реально что то делать мы помитингуем и успокоимся?

Гость
9 апр 2017 в 09:46

Были не только бюджетники, даже на фото я вижу пенсионеров . Просто БЮДЖЕТНИКИ - это те, кто работает честно и честно платит налоги. Это здоровый костяк России. Тролли в коментах брызжут слюной от зависти , что их акция навальняшек провалилась с треском

alex
9 апр 2017 в 10:33

Такие митинги к чему ?
И так все НОРМАЛЬНЫЕ люди против террора и скорбят по погибшим.
Все это попахивает компанейщиной и показухой . которая только порт ит все.
А уж если митинг. требования какие то к кому то надо выдвигать
Неприятный осадок на душе остался...

Гость
9 апр 2017 в 11:07

Митинг против террора,это как крестный ход против засухи.

101
9 апр 2017 в 12:51

вообще искренность масс любого митинга можно сразу определить по транспарантам, написанные от руки и разных шрифтов против "заказных" типографских вариантов. Не отменяя значимость данного мероприятия, видно что людей многоих прийти туда по-видимому попросили.

Демократия по-российски - это когда можно добровольно или по принуждению хвалить власть, и за это тебе ничего не будет.

Гость
10 апр 2017 в 08:03

Судаков , хватит врать : вот ты пишь и хаешь нашу власть в постах - и тебе ничего нет , а мне бы хотелось, чтобы тебя на воронке черном увезли- ан нет - строчишь и строчишь паскивили на мою страну заодно с троллями майданутых

Виталий Смирнов