25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
24 апр 2017 в 18:27

Ребята из КСП! Проверьте ещё библиотеки там похлеще дела творятся

Гость
24 апр 2017 в 19:19

Мы-то думали, они музыку играют, а они вона чё...

Гость
24 апр 2017 в 19:53

Вот так всегда , когда руководить ставят невежество . А какой вред нанесен бюджету и жителям кто посчитает? Свора блатных родных и нужных кормилась и продолжает кормиться в филармонии. Самодеятельные коллективы, развлекаловка. О качестве исполнителей, концертов даже не думают! Никто ни за что не отвечает. Все заняты своими денежными делами,не до публики.Кормушка!

Гость
24 апр 2017 в 20:05

Кияшко тратил деньги в творческом плане ещё бесхозяйственнее. В силу своего интеллекта и культурного мировозрения тяготел к самодеятельности. Не нужные "режиссеры",ассистенты, помощники.

Гость
24 апр 2017 в 21:17

Хорошо, что хотя бы филармония у нас в городе ещё работает.

Гость
24 апр 2017 в 22:00

Значит, нужно устранить нарушения! А в тюрьму, интересно, кто-нибудь сядет за миллионный ущерб, нанесенный госбюджету?

Гость
24 апр 2017 в 22:31

Проверьте Музей Сарепты и ГБУК 'ВМИИ, проводят фиктивные закупки (отс-маркет площадка). Выбирают своего поставщика несмотря на то, что другие поставщики предлагают за данную услугу сумму значительно меньше. (причем эти поставщики работают не первый год и имеют хорошую репутацию)

Гость
24 апр 2017 в 22:38

Насколько помнится, Попков инициировал проверку ВСЕХ учреждений культуры. Где можно почитать об остальных отчетах КСП? Ощущение, что изначально была поставлена конкретная задача, которую успешно выполнили.

Гость
24 апр 2017 в 22:40

Кроме губернатора у нас кто то принимает решения?

Гость
24 апр 2017 в 23:16

проверте все объекты культуры, творится беспредел

Гость
25 апр 2017 в 02:06

Зачем направлять губернатору? Разве он не в курсе? Сейчас он все замнёт или найдёт стрелочников? В подведомственном регионе такое творится и губернатор ещё не пишет объяснения?

Гость
25 апр 2017 в 07:19

А что Гепфнер (главный распорядитель бюджетных средств) уже не приделах. Отмазался?!

Гость
25 апр 2017 в 10:08

А КСП, скажите, как определяет уровень профессионального мастерства музыкантов и их квалификацию?
Ну, новая администрация несомненно "заботится" о повышении исполнительского уровня коллективов, если до сих пор не подписан контракт с Ю. Серовым в качестве главного дирижера, уволили главного дирижера капеллы А. Малого. Единственному органисту во всем регионе В. Королевскому не дают работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 20:27

Все перечислены вами музыканты не живут в Волгограде. Для них это халтурка. Подработка. Целесообразнее приглашать на разовые выступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 21:06

Ну да. Юрий Серов обладает блестящим мастерством и занимается с оркестром каждый день по многу часов. Под его руководством оркестр достиг выдающихся достижений, еще больших, чем при отце.

ОТВЕТИТЬ