12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Застреленная в Волгограде живодером на велосипеде собака скончалась в ветеринарной клинике

Марта перенесла несколько сложных операций, врачи больше недели боролись за ее жизнь.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
25 апр 2017 в 13:21

К чему это все?? Усыпили бы сразу.

Гость
25 апр 2017 в 14:02

Фы нормальная вообще? Врачи из "Аверии" - молодцы!

Гость
25 апр 2017 в 14:16

царство ей небесное

Гость
25 апр 2017 в 14:16

а где ее похоронят? я на могилку приду

Гость
25 апр 2017 в 14:21

Услуги наших ветеринаров в денежном выражении позволяют им развиваться и размножаться в геометрической прогрессии как и дворнягам. Кто должен регулировать численность бездомных животных и населения страны?. Наши молодые женщины перестали рожать, и переключились на собачек, кошечек и игры в интернете. Численность всего живого регулируется кормовой базой и возможностями и терпимостью окружающей среды. Навязывание своих убеждений в ущерб иным гражданам, которые реально соблюдают гигиену, санитарию, убирают мусор и заботятся о своей и заодно чужой безопасности это также подлежит осуждению психически здоровых людей. Наши инфантильные взрослеющие дети требуют новых живых игрушек и оторвались от реальной жизни. Многие люди нуждаются в заботе , но никто им ее не оказывает. Особенно ущемлены вниманием мужчины созидающие, обеспечивающие качественную жизнь в теплых квартирах городским инфантильным девочкам. А бродячие собаки могли покусать ранее ребенка этого человека??

Эх!
25 апр 2017 в 15:03

Какие вы злые! Ужас!

Гость
25 апр 2017 в 15:15

Все кто стебется и прикалывается над животным, которое в муках умирило - бездушные ....!!! Никогда, запомните, никогда в вашем городе не будет порядка и благополучия, пока в нем проживают люди, а вернее нелюди, подобные вам! Город от таких вот людишек очищать нужно, а не от собак и кошек.

Для 14:21
25 апр 2017 в 16:57

Злоба и зависть разъедают изнутри. Не считайте чужих денег. Животным помогают, отнюдь, не богатые. Наше общество инфантильное не от того, что кто-то любит животных. Ищите причины своей неудовлетворенности в другом. А причины на поверхности.

Ваня
25 апр 2017 в 17:25

давайте еще сбросимся ей на шикарные похороны. Может хватит уже мусолить эту пустую тему?

гость
25 апр 2017 в 18:37

фото .. в студию!

Гость
25 апр 2017 в 18:55

Жалко Марту, просто для кого-то это всего лишь одна из бродячих собак, а для тех, кто ее знал и кормил -это близкое существо. Сама очень переживала, когда погибла собака, которая жила у нас на дачах, хотя она была тоже бездомной, но многие ее кормили и любили. В любом случае, спасибо всем добрым людям, кто принял участие в судьбе Марты, и не обращайте внимание на негативные комментарии. Я уверена, добрых людей у нас больше.

Гость
25 апр 2017 в 18:56

НЕ ужели не понятно? Клинику пропиарить надо было

Гость
25 апр 2017 в 23:34

Читай предыдущую статью, особо внимательная

Гость
26 апр 2017 в 13:02

Как же так, Марточка. Лай твой до сих пор в наших сердцах. Бог забирает всегда самых лучших! Покойся с миром. Любим, Помним, Скорбим.