7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
3 мая 2017 в 10:20

и это еще жара за 40+ не пришла... Зима победила немцев, а лето - Питеравто

ОТВЕТИТЬ
111111111
3 мая 2017 в 10:36

новый безопасный удобный траспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 12:45

Они каждый день по несколько штук глохнут, а летом все встанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 12:43

И еще на прошлой неделе 25-ый утром высадил народ на Мира, сказал, что сломался, закрыл двери и уехал. Кондуктор сказала, что вот следом будет идти автобус, он вас и отвезет бесплатно. Щаз, дождались, встали в автобус, там сказали - ниче не знаю, плати. Экономно-то как!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 10:47

И пересесть не на что. Транспортная схема от асов управления, понимаешь.

Гость
3 мая 2017 в 12:42

Вроде за сутки это уже третий автобус по маршруту №20 заглох....(((((

Гость
3 мая 2017 в 10:42

Чем эта рухлядь лучше маршруток? Народу как в консервной банке, окна-форточки бестолковые, в салонах жара. Приезжаешь на работу как выжатый лимон. Какая тут производительность труда? Людям бы отдышаться от такого марш-броска. Жителей принудительно нагнули. Как это назвать - даже не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 11:51

Это всё какой-нибудь вредитель маршрутчик пролез ночью в автопарк и повредил автобусы, да, наверняка так всё и было, точно говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 11:19

Через 3 минуты подошел другой автобус и всех забрал.Не надо наводить панику,вся техника ломается.

ОТВЕТИТЬ
житель
3 мая 2017 в 11:58

странные вы люди,народ. Питеравто не выпускает автобусы !!!! !!!! все вопросы на ЛИКИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 15:39

На войне, как на войне - день на фронте, а два в ремонте.

Шпыня
3 мая 2017 в 12:15

Ох, бЯда.... Автобус заглох.
Срочно всех обратно в комфортабельные, желтые Газ/Ели.
Не глохнут, не кипят. В маршрутном лайнере вас вежливо и бесплатно обслужат красавицы-бортпроводницы. В комфортабельном двухпалубном салоне сплошная кондиционировано-ионизированная прохлада, в конце салона бесплатные дискотека, пивной бар и бассейн, с прохладительными напитками, уютные спальные места, кинотеатр и библиотека. Для вашей безопасности - за рулем исключительно профессиональные гонщики Формулы-1. При выходе из салона вам вручат именной подарочно/скидочный сертификат общества "Память".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мая 2017 в 17:32

А как маршрутки горели,забыли ?? пусть лучше заглох (единично) чем сгорели как многие маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 20:24

В мире ещё не придумали такого "вечного" авто чтоб не ломался. Ломается всё со временем. Если за рулём не профессионал-ломается во много раз быстрее. Да и брак запчастей в России всегда присутствует.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 11:23

А где же аттестация водителей, объявленная Волоцковым? Очередная сказка?

Гость
3 мая 2017 в 16:59

Какой бурный всплеск негативных коментов от хомячков!

Гость
3 мая 2017 в 13:00

Любая техника может сломаться. Ракеты падают, а тут автобус. Пассажирам, да, неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 17:29

Всем моим знакомым автобусы нравятся.Ломается вся техника.Давайте про маршрутки или легковые авто писать,где что сломалось.Бред же.

Спартановка
3 мая 2017 в 16:20

Теперь, про каждый заглохший автобус в новостях писать будем?..

Гость
3 мая 2017 в 11:39

Сама идея с транспортной схемой не плохая, рано или поздно к этому приходят все крупные города. Но вот реализация в "лучших" традициях Волгограда. Стоимость проезда абсолютно не соответствует качеству перевозок. В Москве например ездят автобусы-мерседесы с евро 6 на пневме. А наши лиазики это наверное худшее из того что производят у нас в стране.