4 марта четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 мая 2017 в 13:21

"..уровень обочин стал превышать уровень дорожного полотна. Из-за этого после дождей на асфальт стекали грязевые потоки."

- меня плющит или у нас ВСЕ дороги именно так и сделаны? Врут и даже не стесняются....

ОТВЕТИТЬ
Гости
11 мая 2017 в 13:27

Брусчатка,и только брусчатка !!!..желательно цветная.За газоном у нас врятли кто следить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 13:32

Трудятся преимущественно в дневное время, чтобы не создавать заторы))))

11 мая 2017 в 14:37

Что-то одекватное стали делать )молодцы .больше людей надо .много людей и потом поддерживать красоту .трава будет серая от пыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 14:40

Обновили на пр. Ленина в бывшем заводе тракторных деталей и нормалей фасад здания с названием "Медицинский стационар "Сова", а территория перед ним загажена! И это на центральной улице города. Все думал, что к 1 мая уберут и спланируют площадку, но нет, не хотят трудиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 14:53

лучше бы вторую продольную на красном начали ремонтировать или латать

Гость
11 мая 2017 в 15:47

Уберите заодно и дорогу от грязи от Титовского рынка к магазину "Триал". А то скоро вместо асфальтовой дороги станет грунтовая, песком и землей все занесет

Гость
11 мая 2017 в 18:04

чота volgograda давно не слышно? работу нашел! или ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:13

И хорошо-бы ещё малый проспект убрать после зимнего сезона от песко-соляной смеси от пл.Возрождение до ул.Тарифной. Сколько раз уже работнички его пытались вычистить в апреле, но так и остался песок с грязью лежать вдоль забора и размывается дождями и раздувается ветрами! АРТЕЛЬ "НАПРАСНЫЙ ТРУД" видимо так работает в Краснооктябрьском районе!

Гость
11 мая 2017 в 19:43

Константин Горюнов, готов угадать отчество. Кумовство

Иван
11 мая 2017 в 22:07

Эти дороги надо по всему Волгограду чистить. А особенно в Красноармейском районе. Тоже залежи песка. Даже на дороге возле Администрации района. Начинали в этом году чистить , но так и не убрали до конца. У Юбилейного до сих пор еловых иголок полно, после новогодних елочных базаров (за несколько лет лежат). И когда переходишь дорогу к трамваю, песок лежит как на пляже. Тут же остановка автобуса №77, 115. Водители ведут себя по- хамски. Едят, а потом везде валяется пластиковая посуда. Урн нет рядом с этими автобусами. А сейчас к песку добавились "копейки" от вязов, да "сережки" с тополей. За несколько лет только в этом году видел, как с лопатами мужики в оранжевых жилетках стояли возле мусора и курили. Где-то убрали, а в основном все и осталось как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:44

ул.Менделеева надо чистить .вообще грязная и узкая изза грязи.

Гость
12 мая 2017 в 07:47

Тракторозаводский район. Года 3 назад сделали асфальт по улице Льговской вдоль забора больницы № 4 - и проезжую часть и, что особенно порадовало - асфальт для пешеходов, даже по телевизору показывали. Но недолго мы радовались, буквально через несколько месяцев все заросло грязью, проезжую часть чистят, а пешеходная дорога стала сельской грунтовкой. Ни дорожники, ни работники больницы № 4 ее не чистят, после дождя приходишь на остановку весь в грязи, хотя вроде бы шел по асфальту. Безобразие!!!

Гость
12 мая 2017 в 11:38

. В 2014 году сделали дорогу и тротуар на Новоремесленной. Как все люди , а особенно пожилые, идущие в поликлинику радовались, новому тротуару! Но вот построили новый дом, (за дом и двор перед ним спасибо строителям скажут новосёлы), но пешеходы вынуждены были зимой ходить по наледям, весной по грязи. При прокладке кабеля (зимой), строители не удосужились после себя очистить тротуар, заасфальтировать разрушенные участки, привести в порядок прилегающую территорию. Когда же мы научимся не рушить и не загаживать то, что уже сделано? И где контролирующие строительство органы, ведь акты приёмки уже подписаны! И куда смотрит Администрация района, или этим должностным лицам совсем всё безразлично?

Гость
12 мая 2017 в 11:39

На 39-й Гвардейской все тротуары похожи на грунтовку. В дождь идти по ним невозможно: в грязи утонуть можно.

Загрузка...