13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Рамия
16 мая 2017 в 10:49

Зачем на яндексе? куча других служб, где все нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 10:55

В такси водителям выгодно возить пассажиров от 110 рублей. И то в пределах района-двух.Дальние расстояния невыгодные,если нет обратного пассажира..А за 50 рублей утром по пробкам возят тока новички...либо люди не умеющие считать...либо пофигисты и волонтеры)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:23

я тоже по утрам вызывала яндекс.такси,очень удобно,но последнее время нет машин вообще,а недавно подняли цену.зря.нашла другое такси,машины не хуже и цена нормальная,если тоже задерут цены и от них уйду,благо фирм такси много.Курочка клюет по зернышку.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:27

Пассажиры хотят ездить за копейки. Что тогда заработает таксист?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2017 в 11:34

Ну вы хотя бы у самих таксистов яндекса спросите. Им выгодно возить короткие заказы, т.к. их сам яндекс на это финансово стимулирует, за каждые 10 заказов - бонус. Как мне рассказывали таксисты это выгодней, чем стоять ждать дорогой заказ.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:36

Потому как для таксиста должен быть адекватный тариф, например как в Ростове. 10р./км. а после 10 км. 15-17р.за км. И посадка 100р. А то этот Яндекс придумал х*ень с посадкой в 30р. и радиусом раздачи в 5км. Гребут себе от 20 до 25 процентов с заказа. Т.е. представьте, от Центра до Красноармейского по нашему дебильному волгоградскому тарифу стоит около 350р. Около 80р. снимут проценты с водилы, около 150р. водила потратит на бензин (если на газу то дешевле) итого не считая амортизации авто за 1 час времени и 35км. пробега водила, на этом заказе заработает 120-150р. Это бреееед. С приходом Яндекса началось убийство такси. Такси Везет, пока что более или менее адекватна по ценам для клиентов и таксистов. Но чем дальше едешь, тем невыгоднее для таксиста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:41

Естественные последствия отмены маршруток и троллейбусов. Скоро десантник и до такси доберётся.

Гость
16 мая 2017 в 12:49

Такси по сути не должно быть дешевым потому что водитель работает на своей машине,сам её заправляет,ремонтирует. И тарифы соответственно должны быть такими чтобы всё это окупалось,ещё и оставалось чтобы семью прокормить. А если службы такси будут снижать цены,то скоро вас возить вообще никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:54

Зачем "накидывать мишуру"? Такси утром как 3 года назад не дождешься, так и сейчас. Что изменилось то.

Гость
16 мая 2017 в 14:23

Яндекс - такси это очень плохое такси, не советую им пользоваться, т.к. можно приехать из А в Б за 100 руб. а обратно уже за 250 руб. приехать, и никогда не знаешь точно как выйдет. И таксисты раздражительные. Пользуюсь такси Везет, и вам советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:29

Поэтому и не дождешься, что выгодно для пассажиров, но не для таксистов, тем более по пробкам в час пик. Тарифы стали мизерные, по крайней мере в Везет. Для тех, кто говорит- не нравится, не работай, так не вызывай и не ной, что машин нет, вперед на автобус.

Гость
12 июн 2017 в 15:31

Такси транспорт повышенной комфортности а не автобус ! Цена любого заказа не должна быть меньше 150р а эта тарифная борьба агрегаторов убьет и таксистов и их машины и людей которые ими пользуются! Вызвав такси спросите хоть раз лицензию!1 из 30 вам ее предоставит!Не надо быть наивными за все надо платить!

Загрузка...