8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Извините,
17 мая 2017 в 08:57

может я не прав, но мы только и можем, что на форумах трындеть. Сколько из вас, писавших здесь, не платит за капремонт? Вся эта вакханалия происходит с нашего молчаливого согласия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 09:29

Период беззаботного хищничества для зажиревшей элиты России закончился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 10:35

Аболдееть... То чевство , когда там брат живёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 14:06

Арестовали как всегда стрелочников. А в райадминистрации чем занимается сонм бездельников? Ничего не знают, что происходит у них в районе. А может и знают. Кто даёт разрешения на установку этих ларьков? Почему бесконтрольно ведутся такие ответственные работы? В конечном итоге виновным останется экскаваторщик, а не эти тупые и алчные чинуши из администрации. Разогнать надо в городе районные администрации к чёртовой матери, проку от них никакого, только убытки бюджету.

ОТВЕТИТЬ
Сдается мне,
17 мая 2017 в 14:07

что безответственность бизнеса и нежелание работать чиновников, а так же алчность и тех и других, привела страну к "холодной войне". Войны вроде и нет, а люди гибнут как при бомбежке.

Гость
17 мая 2017 в 14:59

надо отменить трехлетний период, в течение которого бизнес не проверяют
иначе этот бардак будет продолжаться
но те, кто захотят на этом заработать должны быть посажены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 15:13

Ревизор, который приехал за Героем, остался без "приза"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 15:16

В некогда мирном Волгограде, все взрывается как в сирийском Алеппо. Если посмотреть статистику взрывов в городе герое, то это просто ужас! Взрывы техногенного характера, чередуются с терактами. Ситуация доведена до ручки!

Лазарь Моисеевич Каганович
17 мая 2017 в 18:21

У каждого происшествия есть фамилия,имя и отчество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 07:31

Взрыв произошел во время визита ревизора из кремля. Однако!

Гость
20 мая 2017 в 23:31

Читал статьи и комментарии по трагедии. Остался вопрос, а что было с газовой трубой после взрыва? Продолжала гнать газ?!!!

ОТВЕТИТЬ