СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сотрудников «Волгоградгоргаза» не пускали в подвал взорвавшегося дома на Университетском
Сотрудников «Волгоградгоргаза» не пускали в подвал взорвавшегося дома на Университетском

Гость
17 мая 2017 в 10:31

Почему с 11-00ч не была произведена эвакуация жильцов, почему не оцепили территорию вокруг дома??? Почему....??? Газовая служба должна быть тоже в ответе за эту трагедию и за погибших!!!

Гость
17 мая 2017 в 10:54

И сколько по городу ещё таких подвалов с нерадивыми предпринимателями??? Что за люди? Ради обхода всех уплат готовы рискнуть чем угодно и лишить людей жизни и крова! Всех виновных на полную конфискацию имущества в пользу пострадавших и пожизненное! Они это заслужили! Всем родственикам погибших терпения и сил, а погибшим земля пухом!

Гость
17 мая 2017 в 11:02

ну а что теперь с теми кто не открыли дверь... с них и спросите теперь

Гость
17 мая 2017 в 11:46

Кто,как не работники газовой службы должны были понимать опасность и вызвать полицию ,чтобы открыли подвал. Какой-то детский лепет,ид..тизм.

Гость
17 мая 2017 в 15:51

".....Открывшие дверь двое мужчин сказали, что разберутся сами. Потом дверь они не открывали.....".

Насколько мне помнится погибло всего четверо (один мужчина и три женщины). Так тогда куда делись эти двое и кто они были?

Ххх
18 мая 2017 в 20:17

Полное враньё!!! С больной головы на здоровую хотят все перекинуть:( никто не хочет отвечать...

Гость
19 мая 2017 в 08:57

Не пускали - они развернулись и ушли. Да ну! Вот что делает фамилия. Не открыли бы мы (Ивановы, Сидоровы, Петровы и т.п.) - на нас бы управу тут же нашли. То, что случилось - результат деятельности газовых служб: никаких проверок газовых труб, узлов и т.п. Живу в частном секторе. Годами никаких проверок газовой системы с необходимыми приборами и т.п. (мухобойку советских газовщиков не имею ввиду - это вообще отстой). За пять лет один раз тётя пришла и сняла показания счетчика.