2 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

Полпред президента по борьбе с коррупцией закончил проверку в Волгограде

Олег Плохой завершил сбор всех необходимых сведений и уехал в Москву.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

v34rus
17 мая 2017 в 17:40

опять закрытая вечеринка

Гость
17 мая 2017 в 18:17

и что нашел?

Гость
17 мая 2017 в 18:33

Надо же, гений какой. За два дня разобрался...

Гость
17 мая 2017 в 18:35

- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись,легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
- Опять эта проклятая неизвестность!

Гость
17 мая 2017 в 18:58

провел выездной прием граждан... Этот прием никак не афишировался

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/299740105572352.html

а кто же тогда вообще из граждан к нему попал?

Гость
17 мая 2017 в 19:02

Жаль, что так быстро. Это была последняя надежда на то, что коррупционеров уберут.

17 мая 2017 в 19:07

Да ладно! Все отлично: дороги, экология, предприятия не все еще закрыли, средний размер дохода повысился, кое у кого жены стали больше зарабатывать. И слова западные люди чаще стали слышать: аутосоринг, концессия.

Гость
17 мая 2017 в 19:08

На приеме были только однофамильцы Корейко ))

Гость
17 мая 2017 в 19:10

Мог бы заехать к нам в Ворошиловский район, посмотреть как асфальт в дождь закатывают на дороги....

Гость
17 мая 2017 в 19:14

По рейтингу коррумпированности мы на втором месте, потому что дали взятку, чтобы не быть на первом! :)))

Гость
17 мая 2017 в 19:14

Плохой, всё хорошо?

Гость
17 мая 2017 в 19:20

"посетители приходили по специальному приглашению"...Т.е. жалоб на реальные проблемы от подставных надо думать не поступало,всё в городе "хорошо и жизнь прекрасна...".

17 мая 2017 в 19:29

Как-то быстро он отстрелялся

Гость
17 мая 2017 в 19:41

Порешали видать на месте)))

Гость
17 мая 2017 в 19:51

Тайный приём тайных граждан...

17 мая 2017 в 20:18

И ничего не нашёл? Поди, слепого прислали!

Гость
17 мая 2017 в 20:39

А проверка проверяющих когда будет?

Миша
17 мая 2017 в 20:42

ужаснулся

Гость
17 мая 2017 в 21:08

Проверка была для галочки, плановая, поэтому так быстро

Михаил
17 мая 2017 в 21:27

Может он за подкреплением помчался?

Гость
17 мая 2017 в 21:42

"...Коррупция есть, но Вы держитесь!!!"

Гость
17 мая 2017 в 23:49

За баблом приезжал. Собрал дань и укатил...

Гость
18 мая 2017 в 03:05

А когда губернатора отправят или в тюрьму как других губернаторов?

Гость
18 мая 2017 в 04:44

Скатерью дорога! Борец,блин.

Гость
18 мая 2017 в 06:27

"Напомним, что Волгоградская область, по данным Генпрокуратуры, находится в десятке самых коррумпированных регионов России."- одно радует ,что хоть здесь мы не отстаём...

Гость
18 мая 2017 в 08:43

Хорош приемчик, по пригласительным! Понятно все без слов!

Гость
18 мая 2017 в 08:45

К нам едет РЕВИЗОР! Бессмертная комедия , только хуже становится , все смешнее и отвратительнее!

Гость
18 мая 2017 в 08:49

Это вам вместо Навального

Гость
18 мая 2017 в 09:00

Думаю, что это связано со взрывом. Скорее всего наши газовщики с предпринимателей за официальное подключение запросили суммы " мама не горюй"

вера
18 мая 2017 в 10:26

если так быстро всё проверяют да ещё и не находят значит коррупция процветает

Гость
18 мая 2017 в 10:49

"посетители приходили по специальному приглашению" - для кого этот цирк? Или как звонок в милицию - ФИО, адрес, телефон..

Гость
18 мая 2017 в 11:12

Приезжал с проверкой в детский сад в г.Волжский

Гость
18 мая 2017 в 11:25

К водопроводу приемной главного федерального инспектора, решил подключится киоскер торгующий поблизости шаурмой. Олег решил не искушать судьбу...

Кира
18 мая 2017 в 12:18

Фамилия нехорошая, но "парень неплохой -только сс........."

Лида
18 мая 2017 в 12:53

Теперь доложил Путину,что обстановка значительно улучшается,все идет по плану.По плану развала,другого им не дано,

Гость
18 мая 2017 в 13:05

Следующий раз приедет не Плохой, а Хороший, а пока держитесь с коррупцией

Гость
18 мая 2017 в 13:10

Будет писать представление на награждение второй звездой .....

Таня
18 мая 2017 в 14:00

На приеме были люди, которые писали жалобы на сайт Кремля, проверка прошла быстро, потому что это не чинуша, а выводы будут делать в Москве. И хватит уже всех грести под одну гребёнку.

Гость
18 мая 2017 в 14:02

Да!!! Не этого я ждал

Гость
18 мая 2017 в 14:14

Нашел, что нужно! Теперь все довольны, галку поставили. Коррупция на лопатках! Ура!!!

Гость
18 мая 2017 в 14:15

И глаза у него добрые, добрые!

Каролина
18 мая 2017 в 23:27

Ой, ну народ у нас талантливый! Читаю комменты - никакой анекдот не сравнится!

Гость
20 мая 2017 в 07:30

Волгоград коррумпированный)))) Краснодар на первом месте в этом рейтинге,вот тут коррупция от порога дет,сада...