25 апреля четверг
СЕЙЧАС +25°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Пятилетнюю девочку изуродовало на детской площадке «Волгоград Сити»

Мать обвиняет управляющую компанию в некачественной установке игрового комплекса.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Уже улицы стали называть именами "их" героев...и это только начало,потом районы и в итоге город переименуем...

Данный детский городок не соответствует ГОСТу. Если интересуют подробности - спрашивайте, проконсультирую на будущее. )))

Всем, кто пишет, что виновата мать: ребёнку 5 лет! Вы предлагаете до совершеннолетия ходить за ним с подушечкой под попу? В 5 лет ребёнок уже может самостоятельно играть на площадке, а мама сидеть на лавочке неподалёку. И даже болтать по телефону. А те, кто ходит за своими великовозрастными детьми на расстоянии вытянутой руки, не жалуйтесь через несколько лет на их беспомощность и отсутствие самостоятельности. Сами их такими растите.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)