СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Под Волгоградом бесследно исчез профессиональный разведчик
Под Волгоградом бесследно исчез профессиональный разведчик

Гость
22 мая 2017 в 16:09

И вам не стыдно такие коменты писать?

Гость
23 мая 2017 в 01:15

Вроде ж есть технология отслеживания по мобильнику! По последнему выходу на связь узнать местоположение.

22 мая 2017 в 19:20

Обследовали ли трассу по пути следования?

Вспоминается история с популярным актером НЕТа - жена забила тревогу, весь город оплакивал пропавшего, а парень просто тусил в приятной компании.
Однако.

Максим Исаев
22 мая 2017 в 14:05

Послеармейский мальчуган уже является профессионалом?

Гость
22 мая 2017 в 19:42

После таких комментариев невольно задумаешься, а стоит ли за этих людей жизнью рисковать.

Воин
23 мая 2017 в 13:24

Родственники, пишите заявление, требуйте незамедлительного проведения ОРМ. По всем признакам видно, что не очень хорошая ситуация. Чем быстрее, тем лучше.

Гость
22 мая 2017 в 19:17

На то он и разведчик, чтоб следов не оставлять...

23 мая 2017 в 01:04

Донецкая воронка засосала очередную жертву?

Гость
23 мая 2017 в 17:05

по телу же можно отследить .. куда двинулся.. хотя бы по области.. какие разговоры ранее были... наверняка намекал на что либо...

Гость
24 мая 2017 в 08:33

На всякий случай, чтобы впредь не упоминались вопросы:
1. Написано-ли заявление? -Да, конечно.
2. Искали-ли его вдоль дороги домой? -Насколько мне известно, вдоль дороги до его дома рассредоточено несколько патрулей.
3. Можно-ли найти по мобильнику? -Нет, нельзя. Во-первых, он отключен. Во-вторых, чтобы отследить местоположение мобильника, он должен-быть включен.

Комментаторы, спасибо вам, что неравнодушны, не смотря на разглагольствования о званиях, и других вещах, не относящихся к теме.

Гость
23 мая 2017 в 10:41

Он очень ответственный и воспитателей мальчик и просто так без объяснений исчезнуть не мог за два часа перед исчезновением позвонил маме что скоро выезжает домой с полигона а потом только были смс о дтп на звонки не отвечал .Если вы не знаете человека не надо про него говорить плохо лучшее не коментируйте

Гость