6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

Предполагаемого виновника взрыва дома в Волгограде оставили под стражей

39-летнему владельцу торгового павильона «Сазан Карпыч» Юраславу Бабаяну продлили срок ареста.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Виктор
25 мая 2017 в 15:02

а газовики?не?люди то знают...первая машина в 11 приехала и уехала...с дозиметром ходили...они ни при чем?

Гость
25 мая 2017 в 15:44

А женщине, которая вызывала газовые службы вообще ответили , вызывайте свою УК и с ней разбирайтесь. Это как и они не причём ?

Гость
25 мая 2017 в 16:55

По сути, подключаясь к коммуникациям они хотели воровать воду у жильцов этого дома. По моему это тоже уголовная статья

Сергей
25 мая 2017 в 17:30

Кто-нибудь нормально объяснит последовательность действий всех служб? Комерцы накосячили, вовремя спохватились, вызвали, отключили. Ну и судите их за это. Откуда взрыв то? Газовики тот вентиль перекрыли?

Гость
25 мая 2017 в 18:38

А где газовики,или они не при чем.Тут дураку ясно,что вина газовиков!

Гость
25 мая 2017 в 21:10

Вопрос о обвиняемыми уже давно решен, а то что кто-то плохо работает по нашему мнению никого не интересует. Плохо работающих сейчас хоть немерено, каждый может указать на неумех, на нелепую организацию труда и субординацию во многих организациях. Так что не делайте глупостей граждане и не надейтесь на МВД, пожарных, медиков судебных приставов, депутатов и т.д. Они работают в своих интересах, соблюдая в первую очередь свои инструкции. И не будьте сами прежде дураками и жертвами.

Гость
26 мая 2017 в 20:22

Вот и крайнего нашли

Гость
26 мая 2017 в 20:29

На видео с регистратора видно было как проводились ремонтные работы. В котловане газовики зачем то ломиком что то там долбили. Видимо искру добывали.) После очередного взмаха лома и бабахнуло.

Гость
26 мая 2017 в 21:39

Горгаз обос**лся не вовремя когда надо всех заставлять заключать договора на газовое обслуживание теперь виноваты все кроме их работников