24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Сочувствующий
2 июн 2017 в 17:15

Проходил мимо и порадовался. Достойно, солидно и мощно! Митинг собрал всех студентов этого вуза! И, наверное, это все преподаватели.... в ладошки сбоку прихлопывали.... Крупненький вузик. Верните уже им их ректора. Другого ведь такого не найдете.

Гость
2 июн 2017 в 19:46

Тем, кто спрашивает, что изменилось: вам трудно понять, конечно - вы привыкли каждое своё деяние измерять результатом, а о такой простой штуке, как требование человеческой совести, просто забыли.

Гость
2 июн 2017 в 20:36

студентов жаль, они даже не ведают, что делают. их используют как заслонку для прикрытия политической недальновидности, амбиций и скандальной репутации бывшей ректорши.

Гость
2 июн 2017 в 20:41

вместо подготовки к сессии студентам морочат голову и отвлекают от учебы. добрые преподаватели!!! как студент студентам говорю: "А вам это надо?" Забыли лозунги Ленина - учиться, учиться и еще раз учиться. без вас митингов хватает.

Гость
2 июн 2017 в 22:29

Некрасиво взрослым людям так себя вести.использовать детей в своих целях.руководитель,который пытается таким образом остаться в кресле не вызывает ни симпатии,ни уважения.

Гость
2 июн 2017 в 23:20

Я смотрю фабрика троллей и здесь поработала... Все уськают, мол, успокойтесь, вас используют, вас вводят в заблужение...где-то мы это уже слышали....
Как бывший студент Политеха, закончивший его более 15 лет назад - я бы сейчас на га*но изошел, если б узнал, что его собираются закрывать.... Поэтому полностью поддерживаю такую активную гражданскую позицию студентов и преподавателей!!!
И, видно, детишек элит волгоградских некому вскоре будет вокалу и игре на фортепиано обучать, что, кстати популярно сейчас, как и ранее....потому элиты эти что-то не в состоянии сейчас сохранить Альма-матер искусства. Оно им кажется экономически неэффективным... Ну придется из-за границы французов выписывать, чтобы на барыши свои Баловней своих культуре обучать - свою-то погубили...

Гость
3 июн 2017 в 08:08

Соглашусь с мнениями здесь о том, что некрасиво использовать детей вслепую, ради своих амбиций. И ещё эта "утка", дескать: увольнение данной руководительницы приведет к закрытию вуза. Если студентам и педагогом навязывалась эта мысль, тогда понятны и "промытые мозги". И, кстати, особого энтузиазма на лицах не заметно что-то...Видно сразу, каким "славным" было правление уволенной...

Гость
3 июн 2017 в 10:24

Хоть кто-то в этом городе греха за что-то борется

Гость
3 июн 2017 в 11:14

Да, конечно. все боятся потерять работу. Персональной отраслевой пенсии педагог не имеет, а заработаанной хватит на уровень ниже плинтуса Я - студентка, мама- музыкант,рвботает. начала получать пенсию, стало чуть легче по социалке. Хочу получить качественное образование в Серебряковке,поэтому и вышла на пикет.Не у всех в пятницу было сводное утро,сессию никто не отменял. Студенты свое мнение выражают в петиции и подписями под заявлениями. Нам нужна стабильность.

Гость
3 июн 2017 в 16:41

Людовик 14 говорил, что государство - это он. Тут похожая тема наметилась: консерватория - это я, без меня все пропадет. На такие слухи народ и ведется. Только Франция живет и сейчас, и неплохо. И с консерваторией все нормально будет. Главное в консерватории - это грамотные квалифицированные педагоги и заинтересованные в учебе студенты. Это без них все пропадет. А все эти руководители с их амбициями "хочу навечно владычить"... Известна эта песня уж давно всем взрослым людям...

губернатору вопрос
3 июн 2017 в 23:10

в одном из обсуждений , видимо, "человек от власти " написал . мол, зачем на отопление и свет этой консерватории тратить деньги . Выложила статью с этим комментарием в соцсеть , - читатели из других городов в шоке , что пишут в Волгограде . Нигде консерватории не закрывают - только в Волгограде возня такая

Гость
4 июн 2017 в 09:21

Кто Вы,человек, который насмехается над численностью студентов Серебряковки? И ,насколько,должна быть,значительна Ваша деятельность,чтобы с таким презрением писать!

Гость
4 июн 2017 в 18:38

Да все равно закроют, ОНИ уже решили. А повыступать можно, пусть видят, что ктото у нас еще ерепенится...

Гость