26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

Волгоградский кислородный завод снесен и продается под жилые дома

От ранее преуспевающего предприятия остались только поле бетонных обломков и храм.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
9 июн 2017 в 19:32

А когда снесут обладминистрацию и сделают Луна-Парк? ))

Гость
9 июн 2017 в 19:42

Заводы сносятся, храмы остаются плюс массово строятся новые. Что это, я стесняюсь спросить? Массовое оболванивание народа?

Гость
9 июн 2017 в 19:43

Конец городу - совсем кислород перекрывают!!!

Гость
9 июн 2017 в 19:48

За кислородом ездили в Красноармейский район.Очередь..

Гость
10 июн 2017 в 00:17

Надо увозить семью из этого города , ещё немного и ему хана.

Гость
10 июн 2017 в 00:20

Уничтожение жителей и города идёт полным ходом. Спасибо деду за победу .

Горожанин
10 июн 2017 в 05:01

"признанного территорией устойчивого перспективного развития Нижнего тракторного поселка"
Без комментариев...

Гость
10 июн 2017 в 08:25

Чё, буржуи добили очередной завод?

Гость
10 июн 2017 в 08:46

И храм не помог заводу...

Гость
10 июн 2017 в 09:00

А ГДЕ РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ, если заводы закрываются?

Гость
10 июн 2017 в 09:19

Где будут работать обитатели жилых застроек "территорий устойчивого развития"? Все на митинг 12 июня в 16.00!

Гость
10 июн 2017 в 09:44

странник вообще-то гелий был всегда в цене, да и кислород с ацетиленом тоже, даже на бытовом уровне.

Гость
10 июн 2017 в 12:35

А что будет потом ....скажу , что и сейчас , маленький начальник , а корчит уже бога из себя .Как что - пиши объяснительную и на увольнение , знает , что работы нет и давай глумится и так везде . Город стал рабов и начальников , правды не найдешь и еще эти начальники тебе и потом жизнь портят ,дают такую характеристику , что никто и не возьмет на другую работу .Так и живем

Лешка
10 июн 2017 в 12:42

Это нормально для власти ... на подходе моторный, буровой техники, Метроэлектротранс пытаются обанкротить пивовар и конфил(пока держутся ), добили Макарну, завод мед оборудования, гормолзавод 4 и так далее...

молчим и смотрим дальше

Гость
10 июн 2017 в 15:50

стервятники слетелись

Гость
10 июн 2017 в 19:19

Зато теперь есть лифт!

Гость
11 июн 2017 в 09:24

Почему никто не пишет что этот завод разрушили американцы, а именно компания praxair которая ранее приобрела его??? Это натуральный саботаж.

Гость
11 июн 2017 в 12:14

Кто покупать это жилье будет? В стране не хватает производства и рабочих мест. Кто будет покупать эту недвижимость? У нас в месяц на 50-300 цены на недвижимость падают, и уже не первый год. Это же безумие. Да и строить , как то сомнительно ...

Гость