26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
10 июн 2017 в 15:33

Ну и для кого это строиться? Для слабоумных пожилых людей? Лучше бы для детей спортивный комплекс построили бы, доступный для бюджета...Эх...

Гость
10 июн 2017 в 16:11

Атеисты дождались своей "главной" новости)))

Гость
10 июн 2017 в 19:05

Всех комментаторов тут можно посадить за оскорблению чувств верующих. Вы сильно меня обижаете высказывая публично своё отношение к храму.

Гость
10 июн 2017 в 20:03

Хорошо, что этот храм будет воссоздан. Он был красивый, мощный. Надо взять все лучшее из Царицына, Сталинграда и советского Волгограда. А все плохое выкорчевать.

Гость8486
11 июн 2017 в 00:08

мне как человеку умному этот цирк ни к чему

Гость
11 июн 2017 в 11:27

Предлагаю переименовать этот храм в Храм Поголовного Успения всех жителей города Волгограда.

Успения города Волгограда.

Катон
11 июн 2017 в 12:45

Вы что не понимаете- это имджевый проект нашего ГЕРОЯ. Ну надо же что то сделать для ПЛЕБСА, то есть для Вас, народа. Народ что хочет? ИГР и ЗРЕЛИЩ, вот нам и дают. Я за Восстановление поруганных ХРАМОВ, за православную ВЕРУ. Но это же все не так и как то криво. Я вижу священников Христофора и Вячеслава. Очень честные и порядочные братии. Тема для Волгоградцев, как из партийной орденносной ВОЛГОГРАДСКОЙ ПРАВДЫ. Все какое то неправильное.

Гость
11 июн 2017 в 12:55

Андрей Иванович, Вы же офицер, несерьезно как то себя ведете, не по офицерски.

Катон
11 июн 2017 в 13:00

Друзья, Вы понимаете, наш регион летит в пропасть, благодаря "умной" политики хероя.

Фото пользователя
11 июн 2017 в 14:51

Достроить храм. Сделать пл. Павших Борцов полностью пешеходной. Отдать здание ЦУМа под монастырь. Построить под площадью подземный платный паркинг и передать его в ведение РПЦ. Каждый заезжающий обязан кроме платы за парковку: 1. Освятить автомобиль. 2. Принять крещение, если не крещен. 3. Исповедоваться. 4. Купить годовой запас свечек. 5. Пообещать посещать все службы в храме. И настанет тогда счастье. Но только тем, кто к этому храму отношение имеет.

Гость
11 июн 2017 в 15:00

Оказывается, есть добрые люди на Руси – меценаты, хранящие по миллиарду наличкой у себя на балконе, как полковник МВД Захарченко или губернатор Хорошавин. Вот такие жервователи и обеспечивают строительство храмов.