24 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Песни у руин: в Волгограде на Университетском прошел благотворительный концерт

Возле разрушенного взрывом дома организовали концерт в помощь пострадавшим и лишившимся имущества.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Что вы несете?Какой пиар?какой пир во время чумы?Собирали деньги таким образом для пострадавших.Благотворительный концерт.Почему такая реакция?Иои люли уже не способны реагировать на нормальные человеческие вещи?лишь бы возмущаться,что все не так.

Случилось горе. И это не стихийное бедствие. Может быть, лучше было бы собраться и обсудить причины произошедшего? Чтобы это больше не повторилось. Управляющая компания допустила незаконные перепланировки и врезки в сети. И ее не лишили лицензии. Участковый не проверил разрешительные документы на работы. Администрация ничего не знала. Это все правильно? Давайте петь и продолжать гибнуть?

Дааже сорока дней нет погибшим!Вы что ***!Каково смотреть жене и сыну погибшего газовщика,мужу и детям погибшей женщины,как на этом месте пляшут где они потеряли родных,которых еще не оплакали !!!!!Путин не ужели ты не видешь какое у нас рукаводство ***!Что ж во время взрыва на вокзале не сплясали тоже б денег собрали!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)