СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пострадавшего при взрыве дома на Университетском экскаваторщика оставили без компенсации
Пострадавшего при взрыве дома на Университетском экскаваторщика оставили без компенсации

Гость
20 июня 2017 в 19:40

Товарищь получил на работе производственную травму, а его направили к губернатору...
Горгаз, вы что там творите.Или это были не ваши рабочие, а их наняли армяны?

Гость
20 июня 2017 в 22:26

Идите в суд! Иначе за вас кто-нибудь получить 200 тысяч! Добейтесь компенсациии!

Гость
21 июня 2017 в 08:39

Управляющая компания, которая должна следить за сохранностью дома и которая разрешала всем курочить дом, не понесла никакого наказания. Если бы потребовали разрешение на работы под домом, люди не погибли бы, не было бы крови, дом был бы цел. Лицензии их не лишили, проверку их деятельности не провели. Госжилнадзор и Прокуратура не защищают граждан, хотя ОБЯЗАНЫ.

Гость
21 июня 2017 в 05:55

вы видео взрыва повторно смотрите, там видно, как газовики НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!? а выплаты за н\с случай на производстве - прямая обязанность работодателя.

Гость
20 июня 2017 в 19:07

Ну и пресс служба у губернатора, врут не краснея, отфутболили человека в следственный комитет. Хоть один профессионал там работает. Позорище а не пресс служба

Гость
20 июня 2017 в 19:26

кто просто себе в кармашек денюжеу положит...потом скажут мол не обращался.Судитесь и положено значит пусть выплачивают.

Гость
20 июня 2017 в 19:49

получил производственную травму, дальше читайте законодательство

Гость
20 июня 2017 в 19:53

Ох, ну россея, что еще сказать...(( в хлам оборзели наши власть имущие

Гость
21 июня 2017 в 12:55

Как я понимаю вопрос упёрся в экспертизу - тогда почему прокуратура не может сделать предписание провести экспертизу ??? Или у нас эксперты только "пьяных "6-летних мальчиков обследуют ???

Гость
20 июня 2017 в 19:38

Похоже,у нас в стране только Путин все решает.А на местах справка на справке,,суды и никакой справедливости.

Гость
21 июня 2017 в 10:06

Наш дом находится рядом, пострадали оконные блоки, управляющая компания прислала письмо вставлять окна за свой счет. К кому обращаться не известно, все футболят...а через два месяца осень...

Гость
20 июня 2017 в 19:14

ммм? компенсация? За что? Помощь медицинскую оказали, жив здоров. Был по работе там. С чего компенсация и в таком размере. Больничный думаю оплатят.
А то ради компенсаций, сейчас каждый газовщик пойдет взрывы страивать.

Гость
20 июня 2017 в 19:15

В нашей стране и в шапке дурак и без шапки дурак.

гость
20 июня 2017 в 19:15

не будет копать где не следует . Пусть радуется что живой остался .