21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Доходы жителей Волгограда за год упали почти на 14 процентов

При этом цены в магазинах с начала года выросли на 3,5 процента.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Доходы падают , а цена на коммуналку вырастут на 10 процентов! Парадоксы Волгограда. Что думают по этому поводу депутаты Коммунисты и справедливоросы? Шевеления какие-нибудь есть? Или уже сил нет отстаивать интересы избирателей?

Средняя зарплата в волгогрАДЕ 12-15 тысяч,и ни надо тут лапшу вешать.С июля только ЖКХ больше 10% поднимется,ну а про продовольствие вообще молчу,цены растут каждый день на 3% а не в год.Не получится нас зомбировать этими лживыми цифрами.ещё есть люди отличающие чёрное от белого...

У кого такая зарплата 27 тыщ? У половины населения чтоль? А есть и побогаче?
Зарплаты как были в начале нулевых годов так и остались - 15 тысяч рублей средняя зарплата. Все работают в банках, в конторах, менеджерами и т.п. у всех оклады одинаковые, откуда такие цифры 27....
Другое дело, что разрыв между руководителями и рядовыми сотрудниками колоссальный. Если руководство получает всё - а сотрудникам выплачиваются эти нищенские подачки, тогда я понимаю откуда эти средние показатели по зарплате.
Всегда вспоминаю такую веселую поговорку:
Я съел курицу
А ты - ничего
Но в среднем мы съели - по пол курицы"
Поэтому здравое предложение такое - когда считают среднюю зарплату по региону, пусть не учитывают зарплату руководящего состава, а то статистика получается слишком "сладкой" и оторванной от реальности. Как говорится: "свежо придание, да верится с трудом!"

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)