15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Волгоградский «МАН» выплатит государству 180 миллионов рублей налогов и штрафов

Три арбитражных суда признали торговую сеть «МАН» умышленно не уплачивающей налоги.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
26 июн 2017 в 10:57

Хвоит уже травить МАН!!! Это так открыто и нагло, что уже все видят!

Гость
26 июн 2017 в 11:15

А предприниматель Бочаров - часом не родственник?

Гость
26 июн 2017 в 11:21

А мне не жалко воробья. Туда им и дорога. Экономят на всем - на сотрудниках, на кассах, на уф-детекторах купюр. Даже на инкассации. Частенько деньги из кассы забирали ребята яркой внешности.

Гость
26 июн 2017 в 12:20

****** вы батенька, я не поклонник братьев Воробьёвых, но надо признать, что в своё время сеть Ман была лучшей в городе, с хорошим ассортиментом и качеством, вежливыми и улыбающимися продавцами( в отличии от многих), не очень на них экономили)), а сейчас,,,, грустно

Гость
26 июн 2017 в 12:40

да,в мане не густо ...значит все....

Гость
26 июн 2017 в 12:45

умышленная неуплата налогов , а где же уголовное дело.?

26 июн 2017 в 12:49

Такие налоги а с нас уже трусы снимают

привет Андрюшка
26 июн 2017 в 12:53

Андрюшка это только начало , жди сюрприза !!!

Гость
26 июн 2017 в 14:55

Всё хана МАНу, Не нужны пришлым Волгоградские бизнесмены. Прям внаглую бизнес отжимают.

Гость
26 июн 2017 в 15:53

волгоградский предприниматель - то ли клеймо, то ли проклятие...

Гость
26 июн 2017 в 18:20

Ман еще существует? С рынка Фролово ушли они, хотя все хорошо было.

Гость
27 июн 2017 в 08:16

Если таких титанов сжирает Волгоградская власть, то что говорить о маленьких ИП. Был образцово-показательный магазин, самый лучший в городе!!! И правда в Волгограде делать бизнес нереально. Только тот, кто пьёт с мером, у того всё хорошо!

Елена
27 июн 2017 в 08:17

Единственные магазины,соответствующие всем правилам Роспотребнадзора.Очень жаль!

Олеся
27 июн 2017 в 08:36

Бессовестно, в угоду москвичам, уничтожают конкурентов наши шакалиные налоговики. Магнит пусть лучше проверят.

Гость
27 июн 2017 в 10:05

Жаль. В нашем районном городе МАН закрыт. А он был лучшим. Если дело обстоит так, как написано в статье: аренда, отсутствие кассы арендатора, системы налогообложения арендатора и арендодателя, то аппеляцию в ВС РФ МАН однозначно проиграет. Что это? -недальновидность руководства МАНа или самоуверенность? Я не налоговик, я бухгалтер, а значит - антиналоговик. Но в данном случае остаётся только развести руками.

Алексей
27 июн 2017 в 11:14

Я.перестал ходить в Ман. Ассортимента не какого- только свои бренды.. Сами себя душат. А налоги- пусть платят. Сколько ещё не нашли....?

Гость
27 июн 2017 в 12:20

У нас на Тулака на Авиаторской МАН тоже будут закрывать.

Гость
27 июн 2017 в 12:22

Считаю МАН самой лучшей сетью города. Чистота, ассортимент, порядок во всем. Молодцы!
Наверняка можно любые вопросы решить с учетом государственного похода к предпринимателям и жителям города, выгода обоюдная. Да, налоги надо платить, но зачем же хорошее рушить, ведь построить заново труднее. Магнит, Пятерочка и т.п. - это ведь уныло-безнадежно-плачевные варианты торговли. Социальные ощущения горожан напрямую зависят от уровня торговли, транспорта и т.д.

Гость
27 июн 2017 в 13:08

Уже столько МАНОВ закрыли. Неужели все закроют?

Гость
27 июн 2017 в 13:35

В Парусе на Елецкой тоже МАН закрыли

Гость
27 июн 2017 в 13:40

Волг власть сама себя задушит... Бредовые решения. Эх, хорошая была сеть.

Гость
27 июн 2017 в 14:20

А СуперМан еще работает? Как то была там, полки пустые, растянуто одного вида на всю полку. Кассиров мало как и покупателей, хотя раньше очереди были.

Гость
27 июн 2017 в 17:20

Здания Мана покупает Радеж

Гость, просто гость.
27 июн 2017 в 18:09

Тут, блин 10 рублей не доплатишь-счета арестовывают, а там мульёны прут-что, думаете не делились, с кем надо? Просто, либо другие пришли, либо эти планку повысили, либо конкуренты проплатили. Власть настолько потеряла доверие народа, что если даже она всё делает по закону, люди в этом начинают искать (и зачастую находят) какой то подвох.

Гость
27 июн 2017 в 18:34

С Бочаровым не поделился, невооруженным взглядом видно, заказное все это, св..лочи все разрушили

Игорь
27 июн 2017 в 18:47

Ничего не пойму- ман в сговоре с Радежем чтоли

Миледи
27 июн 2017 в 20:02

Ничего просто так не происходит! Кому-то не "отстегнули"! В нашем регионе ведь все так: от транспорта (маршрутки) до торговой сети "МАН"! Очень жаль! Ни в одном регионе, где я побывала, нет таких современных магазинов, как наши "МАНы". Хотелось бы знать, кто так методично разрушает наш город?

Гость
29 июн 2017 в 18:02

Продолжают травлю МАНа. Почему же v1 не напишет правду, что это давняя история и что МАН давно заплатил эти деньги?

Гость
29 июн 2017 в 23:25

Есть слухи,что никто не прижимает.А проблема внутри семьи.Один брат бросаетили не хочет,а другой один не потянет.

Гость
30 июн 2017 в 00:03

В планах у руководства МАНа оставить 46 магазинов, насколько это реально пока не известно ....с учётом той суммы которую ему предьявило это грёбанное государство в лице медведя,и путина! Как они кричат на всех форумах :"хватит кошмарить бизнес!" А вы подумали ?дима и вова сколько людей осталось без работы? Сколько в Волгограде будет продолжаться эта плохая ситуация А ? Все производства закрыли....теперь добрались до торговли. Как?как назвать эту страну?

Гость
30 июн 2017 в 00:30

Компания МАН предложила работу! А ты государство? Ты только само воруешь у людей , и тебе даже предложить не чего! Господи! Когда же вы нажрётесь....

Екатерина