13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 июн 2017 в 15:53

правосудие по американски

Алексей
28 июн 2017 в 16:16

Видимо дочь жила отдельно от мамашки. А то бы первая её на цепь посадила что бы от пьянства отучить.

Галина
28 июн 2017 в 16:48

Или сама вместе с ней "закладывала". **** дочь, а жену не то, что на цепь в сарае, а в погреб и на хлеб и воду. и параша вместе с ней недельки на две. Женщина если пьет, то это очень трудно ее от туда вызволить. У меня соседка была, царствие ей небесного.

Гость
28 июн 2017 в 16:50

Не всяк тот враг,кто тебя в лужу окунул.И не всяк тот друг-кто тебя из лужи вытащил!

Анна Е
28 июн 2017 в 17:05

Легко писать об этом, а жить с этим УЖАСНО, не судите этих мужчин, я такого в детстве насмотрелась. Мама сильно пила, хоть привязывай убежит все равно. Прекрасный был человек, пока водка не разрушила мозг...

Гость
28 июн 2017 в 17:34

Как уголовку так у нас быстро слепят,а то что человеку лечение нужно про это ни слова,ну осудят отца и сына кому лучше станет!?Бухать она от этого меньше не станет

Гость
28 июн 2017 в 17:44

Посмотрим на первом. Сюжет готов. Сколько нормальных людей в поддержке нуждаются, а у нас только алкашей ругать и извращенцев наказывать умеют. А могли взять и все социальные проблемы города ГЕРОЯ ВОЛГОГРАД как выложить и пусть вся власть отвечает. Вот это масштаб!

Гость
28 июн 2017 в 21:41

Правильно сделали .очень тяжело с этим жить когда кто то из родных пьет . смотришь и ничего поделать не можешь.

ОруВголос
29 июн 2017 в 02:24

Помню был случай у соседа... Запила молодая жена... Мать двоих детей - 3-х и 4-ч лет... Что только с ней не делали и лечили, и кодировали, и били, и вывозили... Ничего не помогло!.. Бросила семью, детей и ушла бомжевать с какой - то швалью... Отец и муж остался один с детьми... Страшно когда пьет женщина, а еще страшнее когда пьет мать... Не осуждаю отца и сына! Они сделали все правильно! Дочь наверно такая же как и мать, поэтому и мать отвязала и в полицию сообщила... Дочери и матери желаю умереть от рака в муках... Отцу и сыну - терпения и удачи!

Гость
29 июн 2017 в 08:47

Скорей возбуждай уголовное дело... Против кого? Смешно господа полицейские...

Гость
29 июн 2017 в 09:06

Люди, вы звери

Гость
29 июн 2017 в 14:35

Правильно сделали этот отец с сыном. Те у кого есть пьяница в семье, и особенно женщина, понимают это. А почему дочь такая **** - вот это непонятно. Сажают в карцер и пьяниц и наркоманов. Чтобы протрезвели, чтобы в себя пришли и задумались. Могу понять этих мужчин. И сочувствую что не получилось хотя бы несколько дней ее подержать, алкашку. Кто против них - те не понимают, что это они сделали для ее же блага, хотят чтобы она снова стала нормальной, жила нормальной жизнью семейной. А тем, кто гуманизм здесь пропагандирует - скажу что истинный гуманизм именно эти папа с сыном и захотели сделать, для нее. Уговоры на таких людей не действуют, вначале их нужно протрезвить и продержать подальше от бутылки хотя бы пару недель, а там уже и поговорить может получиться.

1 июл 2017 в 00:15

Действительно если женщина пьющая,тяжело её от туда вытащить.