21 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В Волгограде снесут рынок у взорвавшегося дома на Университетском

Предпринимателям приказали снести павильоны уже до следующей среды.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Давно пора снести этот гадюшник.Вечные пробки при выезде на перекресток.Есть штатный рынок- туда и переселяйтесь.Один из немногих случаев когда администрации респект.

Если там поставят современную торговую галерею, то почему бы и нет? По любому она будет лучше беспорядочного нагромождения, кто во что горазд.

у Шелкунова все объекты четкие,суперские.. конечно аренду берет,но хотя бы есть за ,что отдавать деньги. Посмотрите ТЦ Советский...Мы вообще вечерами там гуляем...цветочки...туи...травка зеленая.. У нас родственники с Брянска были.так у них такое только в центре города...,а у нас в спальном районе.А зимой??? ВСЕГДА ЛЕСТНИЦА ОТ СНЕГА И ЛЬДА ОЧИЩЕНА!!!!!Так.что народ думайте...думайте...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)