15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

В Волгограде на замену дорожных знаков потратят 22 миллиона рублей

Новые знаки появятся на проспекте Ленина, улице Рокоссовского и проспекте Жукова.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 июн 2017 в 18:09

Зато все детские выплаты в июне заморозили для многодетных в том числе сказали денег нет но вы рожайте, и эта тема проходит мимо корреспондентов вашего издания ???

Гость
30 июн 2017 в 19:21

И так на каждом столбе по три знака. Куда еще?

30 июн 2017 в 19:31

Главное дороги по уму так и не научились делать,но знаки ставим!

Знающий
30 июн 2017 в 19:51

стоимость стандартного знака около 1000-1500 рублей. Установка опоры 2000 рублей максимум с учетом всех затрат. Две цены господа!!!!

Гость
30 июн 2017 в 21:33

Не пойму, какой смысл установки знаков, если их соблюдение никем не контролируется? Все остановки в знаках "стоянка запрещена" - пофигу, забиты машинами. И ни одного ГАИшника на дорогах, не говоря уже об эвакуаторах... Бюджет секвестировали в пользу войны за границей что ли?

Гость
30 июн 2017 в 22:01

Кто там директор?))))

Гость
30 июн 2017 в 22:32

Это правда, знак стоит около 1500р.

Гость
30 июн 2017 в 23:29

Половина знаков и светофоров сейчас или ветками или банерами закрыта .... Приехал знакомый из другой страны, спрашивает " как вы тут ездиете?" все знаки по кустам.... И правда...

Гроздья
1 июл 2017 в 18:09

цену ушатают процентов на 60....останется лямов 7-8

Гость
1 июл 2017 в 18:19

А почему не 122 мульта...... Ребя мы же в России !!! Хапай Волгоград и ртом и ж-ой.... Молодцы правленцы так держать!!!?!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июл 2017 в 18:23

Куда Столица смотрит....... Пересажать всех по максиму!!!!! Конокрады?????

Гость
1 июл 2017 в 18:36

А знаки будут устанавливать только в строгом соответствии с ГОСТ Р 52605-2006 Технические средства организации дорожного движения? Или как Аспект сейчас ставит?

Гость
1 июл 2017 в 22:22

..знаки будут в золотом обрамление??? и с бриллиантовыми вставками?...не жирно? при такой бедности, невыплате детских пособий и долгах перед народом?!более 22 мильонов на знаки?

Гость
2 июл 2017 в 09:42

Знаки устанавливают абы как и слишком дорогие они.
По дороге едешь и видишь засилье знаков. Установленные бестолково.
Очень много рекламных знаков, указывающие направления(улицы) и одновременно магазины и гостиницы- их необходимо демонтировать.
Знаки многие не видны. Или не правильно установлены или деревья мешают.