6 марта суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
4 июл 2017 в 00:34

И кого они будут штрафовать? Все службы оказывают "информационные" услуги. Будут тормозить всех подряд и спрашивать "Вы случайно не такси"? Или будут вызывать машины и по прибытии штрафовать водителей, которые от безысходности этим занимаются? В советские времена ОБХСС так развлекалось.

Гость
4 июл 2017 в 00:55

этот комитет не знает на что живут горожане и при всем этом перекрывают кислород. Вы бы лучше себе зарплаты урезали прежде чем такси ограничить.

Гость
4 июл 2017 в 02:46

А водители маршруток интересно проходят медосмотр или нет, если среди них есть наркоманы.Лично видела, заехал во двор дома , укололся сел и поехал на маршрут, причём был не один , а с девицей в невминяемом состоянии, еле со скамейки дополз до кабины

ОТВЕТИТЬ
444
4 июл 2017 в 06:27

Стоимость такси сопоставима с двумя поездками на автобусе. Втроем иногда выгоднее вызвать такси чем ехать на общественном транспорте. За последние 5 лет такси становилось только дешевле. Ни капли не удивлен административному прессу на такси.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 07:33

Толе Васильеву опознавательный фонарь на голову нужно установить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 07:37

Уже предполагали люди, что после маршруток и троллейбусов с трамваями брянцы возьмутся за уничтожение такси. Питеравто и тут конкурентов почуяло.

Гость
4 июл 2017 в 07:40

Таксист

Гость
4 июл 2017 в 08:11

нужно запретить бедлам в такси!ездит не понятно кто!создать единую муниципальную службу,поставить на баланс,нанять водителей,создать апвтопарк и тд ,как в ссср было!а нелегальным перевозчикам-машину-на штрафстоянку ,а водителю лишение на полгода-год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 10:03

В регионе нет такси.Машины приезжающие по вызову-это частники.По логике администрации, автобусы приписанные к автопарку работающие на регулярных маршрутах и автобусы,принадлежащие частным лицам,выполняющие заказные перевозки-это всё общественный транспорт???Повёз соседа на дачу-теперь ты-такси?Бабке перекопал огород-теперь ты-ИП? Для кандидатов на работу в администрацию нужно проводить тест на умственное развитие,и проводить как ЕГЭ, под прицелом видеокамер

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 11:06

А чтобы не было так называемых нелегальных таксистов,дайте рабочие места мужикам.от безысходности таксуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 11:33

Не пойму, че им надо: шашечки или ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 11:45

Таксуют от безысходности... Но налоги все-таки платить надо. Социалку и пенсии никто не отменял. Почему официально работающие должны на это деньги отдавать в виде НДФЛ, а остальные-то чем лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 12:16

Если бы чиновников штрафовали а отсутствие мозгов толку было бы больше и бюджет наполнялся бы быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 21:10

Всем таксистам по области забастовать и жители "оторвут" тупые головы руководству.

Гость
4 июл 2017 в 22:42

Нужно запретить такое такси которое сейчас есть,правильное решение!

Загрузка...