СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мать убитого волгоградского разведчика винит в смерти сына его девушку
Мать убитого волгоградского разведчика винит в смерти сына его девушку

Гость
4 июля 2017 в 15:32

Вся история эта очень странная

Гость
4 июля 2017 в 15:41

банально, грустно и не интересно.

Гость
4 июля 2017 в 16:03

Баба поманила всех своим сладким местом - вот и результат. Ничего не запутано. Просто все кружилось вокруг этой девки. Ребята! Помните! Красивых много, а у мамы вы одни!

Гость
4 июля 2017 в 17:44

Как ласково мы называем убийц и злодеев- МАРИК...Он - не Марик, а гражданин Нарцев, жестокий циничный убийка. В советские времена таких расстреливали, и правильно делали.

Шерлок Холмс
4 июля 2017 в 17:48

Как говорится- свершилось преступление - шерше ля фам "ищите женщину"

Гость
4 июля 2017 в 19:31

Понятно, что ничего не понятно. Запутанная история.

Гость
4 июля 2017 в 19:57

Ответственность у неё пониженная, социальная и неттолько.

Гость
4 июля 2017 в 21:28

Какой кашмар!!!! Приношу свои соболезнования родным и близким! Надеюсь, все виновные получат по заслугам.

Гость
4 июля 2017 в 22:15

Зачем порождать домыслы, если следователям и оперативным работникам достаточно, и они имеют такую возможность, ознакомиться с записями телефонных разговоров, СМС, координатами местоположения средств связи, а равно самих участников происшествия, до, во время и после происшествия. И многое станет очевидным из первых уст. Однако же.....

Знайка
5 июля 2017 в 06:43

По пути решил заехать к подруге в Дзержинский район, абсолютно не как не по пути где Прудбой где поселок Степной смотрите на карту. Следствие разберется досконально, и проверят все версии.

Гость
5 июля 2017 в 14:29

Нельзя молчать, нельзя бездействовать. Наши правоохранительные органы зачастую работают как им надо. Сейчас есть соц. сети, люди, давайте призывовем органы к честному и справедливому суду.Не надо быть равнодушным к чужому горю. Пора менять наш менталитет к лучшему. Парня не вернёшь, но родителям станет легче, если будет справедливость в расследовании.

Гость
5 июля 2017 в 21:13

Это что же за зверье .Куда мы катимся ,если убивают прсто так не за что .

Гость
6 июля 2017 в 21:00

Кому не сложно, распространите эту информацию в соц сети! Возможно вы поможите добиться справедливости! Спасибо!

Гость
7 июля 2017 в 20:06

Родственники, обратитесь на "Пусть говорят" может помогут...